Я вот в Беседке читаю и нахожу 4 групп людей

77 сообщений в этой теме

Опубликовано:

добавляйте! :-))) мы ща ещё сообразим парочку :-)))) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это я чтоли?() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Киви, вот странная вешь - я всегда вас понимаю.... И как бы вы не писали, я понимаю, что именно вы хотели сказать..... Наверное, для этого нужно просто чуточку постараться...... но ведь совсем чуточку.....[+sign]У меня всегда все хорошо, даже когда плохо! :):):)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

где про чуточку? не поняла о чем Вы? .[+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нынаю, я просто, наверное, выросла давно))))) или хочу быть собой() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я бы тему удалила......и дело даже не в среде, которая еще не пятница (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дело в том, что выборка идет по Беседке, а ведь есть еще другие конференции + так что если это невинное мероприятие - ладно, а если с претензией на..., то на троечку. И это всего лишь виртуал:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неприятно, да? Можно не буду называть ники, если неприятно. А мне, честно, я не со зла тут пишу, боже упаси, и не специально делаю всем неприятно и не вижу неприятного, просто интересно какие мы разные люди. если хотите - удалю. мне то все равно :)[+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не со зла, мы верим, однако есть та самая тонкая грань....() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

причем здесь "хотите - удалю" ? читайте правила форума..... (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чего стыдиться? хорошо, когда есть те качества, кот.нету у других :) у Вас талант - красиво и интересно писать и даже со смыслом и у Вас уникальные фразы :) такие, чего нет у других.[+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а понятно. тогда все - молчу:) пусть админ сам удалит :) .[+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

То ерунда :)))) Не зважайте:)))))))))[+sign]У меня всегда все хорошо, даже когда плохо! :):):)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но я бы не хотела быть в первой группе() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) не знала, удалю. .[+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо () .[+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

странная тема... сейчас нас всех "посчитают" и загонят под шаблончики... глупо как-то...[+sign]Акция! Вырежь три домика в деревне и гарантированно получи фирменную каску SS![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это еще не все, что Вы подумали... меня заинтриговали люди из 3 группы, мне их реакция непонятна, вот и хотела поинтересоваться, почему они в витруальном мире вызывают доверия и зачем? но думаю, мне нужно в другую тему ....извините, если не так.[+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хочу добавить ... чаще всего люди из 3 группы я не могу найти с ними общий язык, хоть и пыталась, но не получилось, поэтому под предлогом этой темы хотела у них поинтересоваццоДумаю, Вы уже поняли :)[+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне что - разорваться, что ли? (с) .[+sign]Зибен, зибен, ай-лю-люЗибен, зибен, айн, цвай!Зибен, зибен, ай-лю-люАйн, цвай, драй![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и к какой же группе Вы относите себя?:) [+sign]Трахе негро паре ми ниета - Черное платье для моей внучки(исп.)"Вы настоящий современный мужчина" - "Какое право вы имеете меня так оскорблять!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если у Вас все в кучу - это нормально, Вы же человек со своими качествами и настроениями также как и я :)а есть такие кто постоянно из одной группы. Плохое/хорошее настроение не влияет. Мне непонятны люди из 3 группы. Просто поинтересоваться.[+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну я в первом топике уже написала :) а Вы к какой? :) необязательно ответить, но интересно услышать :) а то меня угрызают "почему?"[+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я вся в Вас:) [+sign]Трахе негро паре ми ниета - Черное платье для моей внучки(исп.)"Вы настоящий современный мужчина" - "Какое право вы имеете меня так оскорблять!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение