выношу отдельно "если у мужчины жизнь расслабленная и благополучная с женщиной,то велика вероятность того что может заняться глупостями

53 сообщения в этой теме

Опубликовано:

да, согласна, надо напрягать, говорю как человек переживший эти кризисы 8 лет вместе.расслабляются они, если все для них. вот казалось бы - кушать всегда приготовлено, да все разное, постирано, наглажено, дети присмотрны (притом что бабушек близко нет), все для него. так нет чтобы радоваться, мужик начинать еще разглагольствовать, что жена дура, да чтото потолстела, да чтото спать рано ложится, и не убрала в квартире, и сам вместо того чтобы с женой пообщаться, сидит за компом на форуме переругивается, или с девками по аське трындит. да еще и руку поднял, козлина.вот честно, достало так что к маме ушла. пожил сам, поголодал, а с голодухи видимо мозги лучше работают. оказалось что жена то любимая, и скучно без нее, и поговорить не с кем, а малолетки в аське надоели. подумал. теперь и ремонт собрался сделать (откосы наконецто заделал, люстру повесил), и сдетьми гулять начал иногда, и посуду мыть. короче вывод - не давайте садится себе на голову, не ценят. и держать мужей в тонусе нужно, чтобы потерять боялись и ценили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 () д[+sign]Моя карма - холодный чай.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как у кого-то в подписи было: "позовете меня, когда надо будет спасать мир... на мелочи вроде уборки я не размениваюсь!" :))))[+sign]Моя карма - холодный чай.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение