выношу отдельно "если у мужчины жизнь расслабленная и благополучная с женщиной,то велика вероятность того что может заняться глупостями

53 сообщения в этой теме

Опубликовано:

держать за яйца)))))))))))-шутка юмора! :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Продолжения не знаю) Скажите! \\
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мнение женщины с 35-летным стажем : если любит - то напрягай-не напрягай , будет рядом , если не любит - напрягай-не напрягай , может вильнуть ...))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне кажецца что не надо заморачивацца на тему " у мущщины жизнь спокойная и благополучная"Надо заморачивацца на тему "чтоб у женщины (т.е. меня) жизнь была благополучная" ...расслабленная -не для меня,бо я мотор.Вот когда у меня жизнь благополучная - и семейная, и сексуальная, и материнско-детская, и карьерная, тогда у меня и глазки горят соответсвующе, и вид внешний соответсвующий, и улыбка на лице....а не гримасса неудовлетворенной тетки....А мужики...они ведь разные...Разное воспитание, разные ценности, разное либидо...И еще, главное .....материально себя обезопасить, брачный контракт, доля в бизнесе, недвижимость... Не хочу показаться излишне меркантильной, но таки это действует и часто между молодым телом и спокойной, обеспеченной и расслабленной жизнью с женой....они выбирают именно второе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

согласна. И это не только к мужикам относится, но и к женщинам. Есть который нужны страсти-мордасти, а кому-то тихая гавань. .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все (погода. дети дом быт секс) оч редко когда действительно половинки сошлись:)))в осн кого носят на руках-тот ноги и вытирает:(((( и после этого пары распадаются, и уже ни чего не хотят вновь начинать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

заняться глупостями может и от расслабона и от напряга. Как и женщина, впрочем. Вообще сложно понять, почему мужикам тут приписывают какие-то особые качества. Как по мне то причины "глупостей" у мужиков где-то такие же, как и у женщин, может разве что процентный разброс по причинам немного другой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Планида такая))) .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Быть кем-то и играть кого-то совсем разные вещи. Мне, например, было бы в напряг так жить - придумывать всеякие уловки, манеры поведения и т.д чтобы удержать мужчину от "глупостей" .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не про ношение на руках,а то что есть женщины от которых мужики не уходят. не только не уходят,но и боятся что эти женщины сами от них уйдут.такие женщины умеют умело манипулировать кнутом и пряником.да,согласна что горбатого могила исправит(про то что от мужчины много зависит),НО знаю мужчин поведение и ценности которых ооочень менялись в зависимости от женщины рядом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Играть не постоянно, а изредка... женские уловки и штучки никто не отменял...А вообще лучше быть самой собой и чтобы тебя любили просто так, за то, какая ты есть на самом деле..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поддерживаю.наверное действительно многое отталкивается от того что бы с нами все было ок
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так як как разпро то что бы не перенапрягался:),а в тонусе был а
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет ну как-то меньше вариантов, когда от мужа-каменной стены тётки начитают налево шариться... сидят и радуются, блины пекут или что там у них...а мужички сытые-обстиранные-обласканные такой уютной женой чаще на охоту выходят... охотнички блин ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100. Правда стаж гораздо меньше ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почитайте подборку: 1.Я всегда говорила: мужчины достаются сильным, Не молодым, не красивым или нежным — нет! Их заграбастывают решительные, эгоистичные валькирии, все подминающие под себя, как танки! Они могут быть страшнее ночи, горбатые и одноногие: их самоуверенность все сглаживает. А мы, скроенные иначе, остаемся ни с чем.2.Многие женщины ищут тех, кто богат деньгами, но беден в других отношениях. Однако для брака богатые и успешные мужчины предпочтут женщину, которая принесет на стол переговоров красоту, мозги и инициативу.3.Каких женщин любят и ценят мужчины?Наверное, способных взволновать и успокоить. Возбудить и удовлетворить. Покорить и покориться. Вскружить голову и опьянить. По мне - женщина есть начало и конец мужчины. Источник его счастья и причина его невзгод.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

напомнили старый анекдот как любовника мадам спрятала от мужа в шкафу, в котором хранились духи - много и разных видов. Когда бедолагу оттуда извлекли, у него первые слова были: "Скорее дайте понюхать дерьма!"и еще - мужчина как клубок - в руки возьмешь - сматывается, выпустишь из рук - распускается, выход один - крепко держать за кончик
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не согласна, есть непристроенные валькирии красивые, молодые, нежные - все при деле (муже)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гыгыгы )))) харрррошие анекдоты )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так я же выше написал ))) ...или вспомните окончание "Иронии Судьбы"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А, поняла)) Туго что то доганяю сегодня))) извините)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да с каждым бывает ))))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я сегодня как раз думала о бездействии мужчин, правда не совсем в тему , но ... почему мужчины раньше умирают? я вот задумалась, потому что они с ума сходят, им делать нечего, когда живут в городе, в пенсию уходят, а там что? газеты читать о политике, о ужасах, телевизор смотреть и что еще? а женщинам есть чем заняться, им некогда думать о старости, напр. стирать, кушать готовить, убирать в квартире, сбегать по магазинам, красиво одеться, вязать, шить и прочее ....задумалась.....[+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у мужчин в целом самосознание ниже +они больше сосредоточены на типо глобальных вещах и меньшеумеют заниматься мелочами.не видят смысла в них.вот получается что у женщины по ходу жизнь как бы интересней (для нее самой:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000;) Стаж 27 років Після 27 років - розлучилися. Фраза - я тебе ніколи не любив і не обіцяв любити... Ти мене вигнала (хоча з радістю пішов - до тієї "заради якої жив би" %()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение