Как вам живется без друзей?

58 сообщений в этой теме

Опубликовано:

угумс(( 1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если вам и так неплохо,значит не надо)))) а вообще -друзья по жизни сами нас находят -разве не так? вот моя дочка на площадке выбрала себе подружку и та девочка стала все время проситься гулять с Викой... и нам пришлось с ее мамочкой тесно общаться))) и знаете -наши малявки теперь дерутся а мы как оказалось уже не можем друг без друга ..звоним по 10 раз на день.. все новости рассказываем ..правда я все равно за своими институтскими скучаю((((просто люблю их наверное...т.е. -судьба))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очень хочу хороших подруг!!!!!!!! Татьяна, Киев, Виноградарь, 26 лет, сижу дома с сынулей-капризулей 1, 6 года.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот таие знакомства.... Мы живем в Киеве почти 2 года. Общения мне не хватало катострофически здесь всегда. Как только родился малыш, то познакомилась с мамочкой как я, потом переехали в другой район, но общаемся! в новом новая подруга в одном подьезде нашлась, очень приличная мамочка. Теперь опять переезд, и вот тут проблема...Мамочки говорите...Выходим на площадку, так мало какая мама не курит сигаретку или не пьет пиво, а их дети бегают и наблюдают, а мамочкам до них нет никакого дела т.д. и т.п. Не могу с такими заговорить и не хочу!!!! А где хорошенькие мамочки??? Отзовитесь!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я даже название страны менять не буду :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я пока не мамочка, но проблема такая же. Мы с мужем не пьём, не курим, так проблематично найти таких, как мы. По прошлой далёкой жизни помню, что людей объединяло застолье. Но вот,когда не пьёшь, то наблюдать стадии опьянения окружающих и употребление нецензурных слов не совсем приятно. Так вот муж и нормально относится, что мы мало с кем проводим время. Говорит, что лучше иметь 1-2 друзей, но хороших, чем много и каких попало.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы тоже с мужем не курим и не пьем Так что встречаются еще такие уникумы :)))Мне даже жалко иногда людей с зависимостью от чего-либо, вечно им надо выйти покурить или выпить пива, к примеру. Мы себя чувствуем свободней, что ли. А еще мне не очень прельщает, что на моем здоровье какой-то буржуй будет наживаться. Я бы на месте курильщиков и любителей алкоголя задумалась. Но вообще к людям отношусь лояльно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я, например, мечтаю о дуальных взаимотношениях (взаимопонимании, взаимодополнении). У некоторых людей такие отношения с родителями, супругами или друзьями. Вот не сложилось у меня пока.У моей тетки (замужней) был друг, она проводила с ним время в деревне (интим исключался). Так они как родные были.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение