Как вам живется без друзей?

58 сообщений в этой теме

Опубликовано:

у меня вопрос: а о чем можно болтать часами? о чем? .[+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о том же о чем на форуме...впрочем, с друзьями и помолчать приятно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подруги остались в Киеве, общаемся регулярно. на новом месте жительства подруг пока не завела: некогда близко общаться, обычно много дел. Да и круг общения не так широк.Еще: не испытываю потребности в "поговорить о том, о сём".Лучшая подружка - это моя доченька.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не очень хорошо живется на самом деле :((( Так же, как и у многих - переезд+рождение детей, только интерент и выручает, за 4 года жизни в Украине так и не смогла найти таких подруг, какие были в России, с ними ,кстати, общаюсь до сих пор очень часто (по инету), общаюсь в основном с мамочками на детских площадках, но что-то как-то все не то, не то... :((((Иногда вообще страдаю от дефицита общения, так иной раз хочется как в старые добрые времена встретиться с нашими девченками за рюмкой чая и болтать-хохотать всю ночь напролет....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по телефону помолчать? я чего-то не понимаю, и видимо сильно...сидеть в скайпе часами? а жить когда?[+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

начала понимать западных людей больше, много работаю, трындеть некогда если отдыхаю. то либо близкие люди либо по бизнесу партнеры. Думаю теперь что подружки нужны в период когда подросток, когда в декрете дома или домохозяйка.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень-очень плохо((( это моя самая большая боль((( по вечерам иногда такая грусть накатывает... [+sign]Не ищи меня пропавшую без вести,Разминулись мы с тобой не единожды,По дороге от измены до верности,Так и не дойдя даже до середины...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я почти 2 года живу без друзей-подруг (точнее, они все в другом городе) - очень плохо мне(((( одно радует - ещё полгодика и вернёмся в Киев, к друзьям!!!!!!!!!Тут (живём временно у родителей в другом городишке) за время сидения с ребёнком новых друзей не завела - долго всегда присматриваюсь к людям, подбирая "своего человека". Хотя и тут уже очень много знакомых, но до разряда друзей пока не дошли.А вот с теми, кто остался в Киеве, иногда перезваниваемся (не так часто,как хотелось бы...), но всё равно остаётся какая-то невидимая связь, что иногда почле разговора по телефону какжется, что вот только что была в гостях у каждого из них
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дело не в обмене информацией, а в общении с близкими людьми() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если вы вкладываете в понятие "друг" только вот ЭТО)) то друзьями можно, в принципе, назвать всех знакомых с которыми время от времени говоришь...а дружба то глубже ж?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если не секрет, из какого вы города? Я тоже бывшая тамошняя)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не могу поверить...Ира, Вы же такая умница! Разве Вы можете быть без друзей?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ха, спасибо в мамском тоже лажу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это вы мне или себе обьясняете?))))))))))))))))))))))))))) и что за высокопарное словосочетание " особые отношения, убежденность" в человеческих отношениях. Я могу чего то ожидать от друзей, доверять, верить, надеяться, воспринимать их поступки, осуждать, понимать их, переживать, помогать. Есть еще несколько принципов, которыми я руководствуюсь в отношениях .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ясно:)) у всех просто разное понятие "близких". Для меня друзья - не близкие:))) да и с близкими часами болтать по скайпу через вебку - нме бы не пришло в голову, жить будет некогда:)))))[+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все подруги вышли замуж и живут кто где. У них любимые мужья и своя счастиливая, но отдельная от меня жизнь. На выходных встречаемся (если у них получается)...А вечером чаю попить не с кем. Мужу тоже надоедать не люблю, ему отдыхать надо...вот и сижу вечерами в инете(((([+sign]Не ищи меня пропавшую без вести,Разминулись мы с тобой не единожды,По дороге от измены до верности,Так и не дойдя даже до середины...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да уж)))знакомо... я езжу 2 раза в год на родину и там ....+ там мы бродим по рыночкам и магазинам , лопаем тортики , находим новые кафешки, пьем водочку и готовим горячий шоколад, ходим друг к другу в гости ...смеемся , все время смеемся))) у меня 2 подруги -очень разные ,сидели за партой в универе втроем , я -посредине -так и дружим -я посредине)))) с одной -выпить водки , пойти в ночной клуб, остаться у нее ночевать, обсудить все новые и старые тряпочки(она не замужем еще) , с другой - поняньчить ее малявочку, пожаловаться на семейную жизнь, обсудить мужей, болячки, пожаловаться ..и почувствовать облегчение...вот честно -там, с ними ..я всегда чувствую себя на 100 нет на 200% классной, бодрой и всегда с хорошим настроением ...я порхаю просто.. тут , в Киеве - у меня такого драйва нет((((несмотря на многие плюсы жизни в столице - честно положа руку на сердце - я хотела бы вернуться в основном из за моих девченокя их обожаю , общаемся практически каждый день по телефону но это не то -ясное дело... вот такие 2 большие разницы(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, с возрастом найти друзей становится сложнее... У меня тоже - несколько подруг заграницей, пара в Киеве, пара в Севастополе, но у всех семьи, дети, уже не получается так запросто пошастать по гостям, встретиться без детей, так чтобы и у одной няня, и у второй няня... И вроде на площадках - сплошные потенциальные подруги, а поди найди близкого по взглядам человека. Тоже общаюсь с подругами по аське, по мобильному, тоже не хватает живого общения, но и времени не очень много. В декрете вон пять лет уже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так ото ж и я о том же...подружилась с соседкой - вышла противнейшая и мерзкая история. Больше людей чужих к себе не подпускаю. Хожу пить пиво одна... [+sign]Не ищи меня пропавшую без вести,Разминулись мы с тобой не единожды,По дороге от измены до верности,Так и не дойдя даже до середины...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы уверены, что вам это нужно? мне кажется, если у тебя чего-то не хватает - либо тебе это не нужно, либо -не прилагаешь усилий, чтобы это появилось...а вам так вообще просто, вы ж с детками......вышли на улицу, подошли к компании с детками и завели разговоры, в садике, поликлиннике, на форуме и т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, Натусь, хотелось бы и с тобой побольше общаться, но далековато все-равно... на Дарницу не наездимся...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Владивосток, Хабаровск Советская Гавань
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение