боюсь лететь

71 сообщение в этой теме

Опубликовано:

не представляю! лететь утром, если "100 для смелости" то отходняк потом весь день сонный будет..... Новопасситу шоли накушаться)))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за поддержку но где гарантия, что я не попаду в эти 500 человек? А за рулем я чувствую себя прекрасно, я управляю ситуацией и мне не страшно, понимаю, что глупо боятся, борюсь с собой, но вот до перелета день остался, а я уже неделю трясусь. Плохо мне.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я летать не боюсь, я автобусами ездить боюсь.:) 3 раза ездила в поездки автобусом и 3 раза автобус ломался. Один раз чуть не перевернулись, напугалась страшно. И в поездах наших грязных микробов боюсь. :) Теперь только летаю. Самолет, кстати, самый безопасный вид транспорта. А самый опасный - автомобиль. Попробуйте в самолете наоборот - наслаждаться полетом, думать о том, что вот до чего техника дошла: люди летают, 2 часа и ты в другой стране, а пешком бы шли год. О том, какая красота внизу. Ну и все такое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы за рулем-то уверенно себя чувствуете, но вы не можете других водителей контролировать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бывает:-) в аэропорту два по сто и вперед:-)))у меня после алкоголя язык развязывается и я донимаю мужа философскими темами всю дорогу, так за разговором бытро незаметно время проходит. правда наверное скоро муж перестанет любить летать:)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я про красоту внизу как подумаю то вообще жуть, чувствую себя микробой от которой ничего не зависит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) блин, кажись алкоголь только меня не береть :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

или снотворное - хоть выспитесь :))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы неправильную дозировку выбираете:)))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А попробуйте может почитать книжку про страхи, у Курпатова вроде есть . Возьмите ее в самолет и читайте :) Или по принципу "клин клином" сядьте в самолет и постарайтесь умереть. Типа: "Не, я не могу повлиять на ситуацию, пилотьы меня не угробят, лучше я сама сейчас себе сердце остановлю" :) За этими веселыми попытками или мысли дойдут до абсурда и Вы повеселеете или сосредоточитесь на другом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я машиной)))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня другая проблема дорога в аэропорт+ожидание+перелет+дорога до отеля, чем ребенка занять и кормить? по времени более чем пол дня переезд. кафе не ребенкин вариант, только неожиданности в пути не хватает. но и на галетном печенье день и разговорах не протянет, возраст еще маленький. отэта проблемы.. эх.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смотрите во время полета на стюардесс)) для них это все так буднично, что, глядя на них, как-то сам успокаиваешься.. самолет в болтанку попал, трусит не по-децки, а они ходят себе, меланхолично обеды разносят. они, наверное, знают больше нас с вами))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А еще вот вам хороший дыхательный метод успокоения. Попробуйте перед взлетом. Мне помогает при волнении, когда надо успокоиться и что-то совершить. Сосредоточьтесь на дыхании, старайтесь дышать и животом тоже, считайте:вдыхаем: 1,2,3,4,5 , пауза - 1,2,3,4,5 выдох - 1,2,3,4,5 - повторить 1-2 разавдыхаем: 1,2,3,4,5 , пауза - 1,2,3,4 выдох - 1,2,3,4,5,6- повторить 1-2 разавдыхаем: 1,2,3,4,5 , пауза - 1,2,3 выдох - 1,2,3,4,5,6,7 - повторить 1-2 раза -//-вдыхаем: 1,2,3,4,5 , пауза - 0 выдох - 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10 - повторить несколько разТ.е. каждый раз уменьшает на секунду паузу и на секунду увеоичиваем выдох. В результате Вы сильно сосредоточитесь на дыхании, т.к. присутствует счет, и отвлечетесь, а дыхание животом и длинные выдохи в принципе способствуют расслаблению.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ого! хорошие советы! надо распечатать :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, буду пробовать спасибо, ща все себе на бумажечку пкркпишу, чтоб не сбиться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и представляю как падаем..........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у вас были случаи эвакуации??????????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пробуйте :) Это я для себя в какой-то книжке вычитала. Реально волнение снимает, например перед походом к начальству и т.п.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хааа - Хаааа, добрая Вы :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 Завжди спостерігаю за стюардесами)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"спиртне з алкоголем" Гыгы :)) прикольная опечатка :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Иркутске был, помните? У меня не было () [+sign]Я флегматик и прагматик, и догматик,Меланхолик, параноик, падал с коек.Я холерик, неврастеник, шизофреник,Я из летного училища курсант.Вадим Захаров[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я так, на всякий случай :) () [+sign]Я флегматик и прагматик, и догматик,Меланхолик, параноик, падал с коек.Я холерик, неврастеник, шизофреник,Я из летного училища курсант.Вадим Захаров[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оптимистка, главное :)) [+sign]Я флегматик и прагматик, и догматик,Меланхолик, параноик, падал с коек.Я холерик, неврастеник, шизофреник,Я из летного училища курсант.Вадим Захаров[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение