Душевненький фильм про любовь

58 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Переводить можно по разному. Точнее понимать смысл этой фразы: Love means never having to say your sorryПотрясающий фильм и музыка, и книгаhttp://www.youtube.com/watch?v=V7676EC06ocЕще очень красивы "Ромео и Джульетта" Дзеффирелли. Музыка, актёры - все в нем бесподобно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, если вспомнили о Пиколли, то есть один удивительный фильм с Бардо и Пиколли: Презрение / Сдохни (Le mepris / Contempt ).Меня этот фильм поразил. Не хочу рассказывать о чём он, но очень рекомендую посмотреть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Посмотрела после тогдашнего упоминания на форуме :-) Он как сказка, если честно :-) Вит, так бывает ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, а Мужчину и Женщину никто не упомянул ? А Шербургские зонтики ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Жизнь прекрасна, Сладкий ноябрь, Легенды осени !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня было несколько раз:) проверено на практике - сказка случается:)[+sign]Зацвела моя красавица Фейри Телз.фото в реге! прошу не бить фотографа по рукам! они ему еще пригодятся:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кажется не упоминали: Спеши любить, P.S. I Love You, Кит, Интуиция Неспящие в Сиэтле, Между небом и землей, Дом у озера,Вам письмо, Кейт и Лео, Любовное письмо О, еще фильм понравился недавно:Королевская шлюха. В нем столько страсти и недосказанности между мужчиной и женщиной.есть еще фильмы-провокации: Последнее танго в Париже и Ночной портье. но и это любовь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Город ангелов (Николас Кейдж и Мэг Райан) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение