Душевненький фильм про любовь

58 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вам и не снилось() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне "Шоколад" и "Вкус жизни" нравится. "Любовь и голуби" - для хорошего настроения :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+10000000000 рыдаю в каждый раз когда смотрю, на некоторых моментах вабще разрыв .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Голова в облаках" ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот которые вспомнила Послание в бутылкеP.S. Я тебя люблюСпеши любитьОтпуск по обменуИнтимный словарьСладкий ноябрьСоблазнБар «Гадкий Койот»Осень в Нью-ЙоркеГород ангелов50 первых поцелуев
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ооо, "Сладкий ноябрь". Уже плачу:-) [+sign]Господи, дай мне силы изменить то, что я могу изменить…Дай мне смирение принять то, что я не в силах изменить….И дай мне разум отличить одно от другого…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо уже вношу в список для "велыкои качки" :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оно :) спасибо :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Боже ! Я ни один не видела :( Вот, что значит доверять мужу выбор фильмов :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот самый-самый фильи о любви для меня "Зонтик для новобрачных", второй "Глаза". От не знаю, найдете ли.Вроде и не шедевры кинематографические, но суть любви отражают точно, ИМХО.[+sign]Сам я, как видите, без бороды, но чужая борода меня как-то не оскорбляет. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бы еще назвала Если только Грязные танцыБольше чем любовьКуда приводят мечты и, конечно, Еще раз про любовь и А если это любовь? И Три тополя на Плющихе[+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ишо, пожалуй "Городской романс" (не тупать с жестоким :) .[+sign]Сам я, как видите, без бороды, но чужая борода меня как-то не оскорбляет. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня Дневник вабще не пронял...Легенды осени смотрите обязательно! ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+10000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Осень в Нью-Йорке с Вайноной Райдер и Ричардом Гиром, там даже в аннотации написано:приготовьте пачку носовичков))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дневник бриджит джонс, французский поцелуй, ну и любовь и голуби, конечно))) () .[+sign]++++++++++++++++слабые и добрые люди часто оказываются способными на предательство. а если они к тому же еще и в обиде на жизнь, это делает их черствыми и жестокими.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

много "Город ангелов", "P.S. I love you", "Жизнь прекрасна", " Между небом и землей", можно найти на http://tfile.ru/forum/viewforum.php?f=4желаю приятного просмотра
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

много "Город ангелов", "P.S. I love you", "Жизнь прекрасна", " Между небом и землей", можно найти на http://tfile.ru/forum/viewforum.php?f=4желаю приятного просмотра
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Вдали от нее", "Вечное сияние чистого разума", "Босиком по мостовой", "Железная дорога" ...[+sign] А небесный калькулятор ни на миг, не собьется и мгновенья, как вино... О.Митяев ICQ: 356203624[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я люблю еще и советские: Осень, С любимыми не расставайтесь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я впервые недавно посмотрела Простую историю. Еше раз посмотрела Родная Кровь.не знаю в каком союзе не было секса, но страсть была ух какая :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 еда и любовь - в этом что-то есть))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть они в нете ) И тогда в вашу коллекцию Осень, Время отдыха с субботы до понедельника , Поздняя встреча.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

болезнь любви с Настасьей Кински и Мишелем Пикколи Ю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Переводить можно по разному. Точнее понимать смысл этой фразы: Love means never having to say your sorryПотрясающий фильм и музыка, и книгаhttp://www.youtube.com/watch?v=V7676EC06ocЕще очень красивы "Ромео и Джульетта" Дзеффирелли. Музыка, актёры - все в нем бесподобно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение