Наконец ЛЕТО _с_нами ! )))))

35 сообщений в этой теме

Опубликовано:

)))) для меня лично это ощущение прекрасно, если уже встала... но вот процесс пробуждения ...... дело в том, что летом первые лучи восходящего солнца светят прямо на мою кровать. И с моим чувствительным сном я просыпаюсь уже в пять часов , если не раньше ... и заснуть дальше не могу (((( приходится класть возле себя какую-то вещь , чтоб положить себе на глаза и спокойно спать дальше... ))))))) так что ищу --- где продаются такие штуки на глаза, вроде очков , специально для длительного сна ? ;-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибки ! обязательно постараюсь, чтоб оно такое и было! а иначе и не может быть ;-) Каждое лето --- оно ведь НЕПОВТОРИМОЕ !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))для меня лето - это море:))закат...когда солнце уходит в море и тепло...тепло..тепло...обволакивает все тело морской соленый воздух...штиль...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лето - море, фотосессии, остройнение, взгляды, голопузость))))))) но! жара, мухи, пауки, комары))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 и я обожаю все запахи и про природу поддерживаю ,ну а жара - пар костей не ломит как говориццца :)))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Ах, лето красное, любил бы я тебя, когда б не пыль да грязь, не комары да мухи" :)))) Пушкин, кажется
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

клещи!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да уж , романтика ))))) )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Присоединяюсь! Всем хорошего лета! урра! наконец то жара...А скоро море, море....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неее, жара , судя по прогнозам , будет только в июле , а весь июнь вроде бы дожди .... хотя .... еще неизвестно что лучше ;-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение