Наконец ЛЕТО _с_нами ! )))))

35 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Наконец-то ЛЕТО _с_нами ! ))))) Собственно вот..... оно таки наступило !!! ;-)))) Пока дождливое, но скоро жаркое, немного кризисное, лениво-отпускное, в реке купальное, на солнце загоральное, короткоюбочное, открытомаечное, любвеобильное, цветочно-зеленое и такое долгожданное ЛЕТО !!! С чем вас всех и поздравляю!! Ура! ))))) а какое лето для вас?? ;-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень душно, нехорощо. Ночью трудно спать))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лето классное!!! Хотя погодка меня не очень радует - вчера на пляже попали под дождь , и вот сегодня я с соплями и наверно температурой :(А вообще настроение - супер - у сынульки на днях ДР и еще в конце этоого долгожданного месяца у мну отпуск :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) хи! И я вас всех поздравляю! Пусть это лето принесёт только позитив и только положительные эмоции!!! [+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пока мне общую картину только пух портит... Лето! хватит выбивать подушки!)))) бросай это хозяйство - отдыхать пора!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

урряя! всех поздравляю с первым днем ЛЕТА. и заодно с Днем защиты детей :)) [+sign]Думай о хорошем - я могу исполнить(с)Удары судьбы в лоб означают, что не возымели действия ее пинки в зад.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наш ребенок под это дело (день защиты детей) вытребовал себе подарочки. Ну мы, конечно подарили - день рождения давненько был, 21 января :)).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хитрованистый какой :) он себя защищенным теперь чувствует, спросите? :) [+sign]Думай о хорошем - я могу исполнить(с)Удары судьбы в лоб означают, что не возымели действия ее пинки в зад.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лето - лучшее :) Не нужно натягивать стописят одежек - шлепанцы и вперед, все цветет и пахнет, не душно, не жарко, утром вставать приятно - солнышко встречает :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже лето люблю, и Лето_с_вами тоже мне очень нравится:)))) Летом можно помыть голову утром и выйти на улицу, она сама высохнет, ветерок подует - и прическа готова:))И колготы под джинсы одевать не надо, и трусы с начесом в дальнем ящике покоятся, где-то рядом с тяжелыми свитерами и перчатками))[+sign]Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Только что спосила. Не чувствует 8)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, у меня еще мама такую традицию завела :-) она мне устраивала "день детей", такой специальный детский праздник. С прогулками, каруселями и т.д. Это при том, что у меня ДР скоро :-)Теперь я традицию подхватила и дарю подарки нашим детям в "их" день :-)[+sign]Если это затрагивает струны твоего сердца, тогда принимай это как свое. Если же это нечто меньшее, то оставь это без осуждения - оно просто предназначено для кого-то другого.Стив Ротер.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для меня лето - это удушье, пот, мигрень, жара, расплавленный асфальт, поломанный кондиционер... проблема, куда деть детя:-))проблема, куда идти в отпуск, с кем, когда и за чтовобщем, как вы уже поняли, я не люблю лето
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А зима чем лучше? Красный нос, озябшие руки, ноги. Трусы с начесом... Синяки от вечных подскальзываний, каблуки расшатаные, майки-футболки под свитерами, мало того, постоянная слякоть, которая потом замерзает, снежок припорошил - и привет сотрясение мозга:(([+sign]Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть еще весна,скажем, поздняя и ранняя осень вот это благодать.Терпеть не могу лето!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я не люблю. Оно токо начинается, а я уже ожидаю осень. Кондик, шоправда, рабочий. Но... окромя жары еще и тварюки разны летають - фууу. [+sign]Сам я, как видите, без бороды, но чужая борода меня как-то не оскорбляет. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

надеюсь, вы ж не обиделись, за плагиат ? ;-) уж очень ваш ник в тему ... )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, точно ! сегодня же ребенкин день! ))))) надо позвонить поздравить , сама на карусели не свожу, пусть теперь бабушка "отдувается" ... ;-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

(((( абыдна.... (
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поздравляю с прошедшим ! ;-))) это наверное так интересно -- праздновать ДР два сезона - весну и лето ;-)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хорошопахнущее, фруктовоовощное, минимумодежное, допозднагуляющее, пикничное и птицепоющее:) + и практическинеболеющее!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я люблю рано вставать летом - восход, утренняя прохлада, птички, запах свежести..)) Ну что может быть прекрасней этого?[+sign]Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вобще -то ваше собщение мне наиболее близко .... ТОлько вчера с мужем поздно возвращались домой , я не могла надышаться --- такое обилие сильных запахов , и трава, и мокрая после дождя земля, и такой особенный летний запах .... ( не путать со следами собачек) ))))) а какой кайф выехать на природу (да хоть в парк), понаблюдать за муравьями копошащемися в траве, разуться и походить босыми ногами по молодой траве --- это непередаваемые ощущения ! хотя да, жара, духота тоже имеюццо ...((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже обожаю! не смотря на то,что я по жизни сова сувущая - но раннее утро летом просто чудо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, конечно! Замерла на мгновение перед топиком и всё :-)))) Лишь бы в радость! Я только -ЗА! Пиятного Вам лета :-)))) (-) [+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение