Вопрос к читающей публике. Какие книги пропущены?

74 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Милорад Павич - Страшные любовные истории Вывернутая перчатка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кундера Милан Кундера, "Невыносимая легкость бытия".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1. Я с вами (-) --
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гыгы:))) () х[+sign]Моя карма - холодный чай.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ за кундеру "вальс на прощание", как хотите, а я Франсуазу Саган порекомендую, сама сейчас перечитываю Мертвые души и Толстого ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ за кундеру "вальс на прощание", как хотите, а я Франсуазу Саган порекомендую, сама сейчас перечитываю Мертвые души и Толстого ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Люди, извините, у меня проблемы опять - все двоится...скажите. а кто Кортасара Игру в классики осилил? я не смогла, ваще!и с начала, и с конца начинала, и в метро. и дома - никак...потом поняла, зачем делать вид - не поняла ниче, о чем эта история?и Кысь Толстой кто читал?мне это понятно, но тож бросила на пол пути. что со мной редкость...кому понравилось?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Герцена "былое и думы" - история, мысли. эпоха, любовь... перечитано не раз....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

перечитывала недавно майн кампф. теперь читаю кристи))) оказывается, половину ее + произведений я раньше и в глаза не видела)мозги отдыхают) [+sign]++++++++++++++++слабые и добрые люди часто оказываются способными на предательство. а если они к тому же еще и в обиде на жизнь, это делает их черствыми и жестокими.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кортасара читала еще в школе несколько раз () ж[+sign]Моя карма - холодный чай.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне "Кысь" очень понравлась. Мне Толстая почти вся по душе:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Задам вопрос. Не могу найти всю Франсуазу Саган. Задалась целью собрать ее всю в книжных почти нет, на Петровке если есть, то позднее. Кто нибудь видел "Луч солнца в прохладной воде", "Любители вы Брамса" и остальное ранее?.. Читала в глубокой юности в журналах иностранной литературы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот: + http://lib.rus.ec/a/10699я открыла для себя этот ресурс полгода назад.пасусь там все свободное время. закачиваю на е-бук и балдею.[+sign]++++++++++++++++слабые и добрые люди часто оказываются способными на предательство. а если они к тому же еще и в обиде на жизнь, это делает их черствыми и жестокими.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я покупала на Петровке. Еще Ремарк.. с удовольствием перечитываю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Марія Матіос "Солодка Даруся", "Майже ніколи не навпаки", "Мама Мариця - дружина Христофора Колумба" купила себе ее же "Нація", "Щоденник страченої", еще не прочитала, завтра начну
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Фаулза вспоминали уже? "Волхв", "Женщина французского лейтенанта"?"Ночь нежна" Фицджеральда? "Над пропастью во ржи" Сэлинджера?Мураками, если нравится :) Я сейчас Рубину читаю, "На солнечной стороне улицы". После "Идиота" Достоевского идет хорошо :) До этого из Рубиной читала только "Наш китайский бизнес", читалось трудно :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я читала Быкова "Орфография" местами нравилось, местами нет. А мужу нравится Быков, стал его покупать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, только я люблю читать на "паперових носиях")))) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И мне понравилась. А Кортасар у меня пока не на повестке дня.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На Верхней масловке и рассказы мне все понравились, а Синдикат - ну ничего особенного А солнечная стороная улицы - так и вовсе чепухой показалась. Все, не читаю больше Рубину.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Фаулз "коллекционер"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Джон Ирвинг, Одри Неффенегер Неффенегер -"Жена путешественника во времени"Щербакова,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кунзру ( англ. пис- Кunzru) не вспомнили самая сильная вещь - Импрессионист.тоже сейчас Ф.Саган перечитывала и Шолом Алейхема "Блуждающие звезды"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Друзья! Всем спасибо! Как приятно осознавать, что Вы не только красавицы, но и большие умницы:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение