как часто вы употребляете спиртное?:)

50 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Дня 3 в неделю:) Пивко, винцо, иногда коктейли. Крепче не употребляю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если говорить о вине или водочке ,то ее употребляем только по праздникам, ну или на шашлыках, в компании, даже не могу вывести периодичность, ну пускай будет раз в месяц.А вот пивко или слабоалкоголку ,то частенько - раза 3 в неделю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пт, сб, вс - стабильно, в будние тоже иногда )) .[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Страшно сказать когда на отдыхе, то каждый раз, а отдых у меня бывает после работы через день, учитывая что я работаю 5 дней в неделю, получается 3 дня из 5 пью коктейли (по 1-2 шт.), в выходные я отдыхаю и хожу по всяким разным заведениям, с подружкой мы гурманы относительно коктейлей, и за вечер до 4-5 лонг-дринков набегает.Что люблю: коктейли, шампанское, мартини, вино, ликеры.Сейчас пью таблеточки при которых алкоголь нельзя, соответственно алкогольные коктейли заменяю безалкогольными.Короче так: "могу копать, могу не копать", могу пить, могу не пить )))))[+sign]Надо учиться не меньше тратить, а больше зарабатывать. (с) мой муж[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ТОчно так же)))ПОследнее время шампаньолу люблю пью или вино или шампусь или пиво)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Практически каждый день. Ну, через день. Черное пиво или шампанское. После того, как бросила курить, хмелею тока от ведра. А ведро - много слишком....)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин: как бросить курить, а??? никак не могу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По выходным, начиная с пятницы :) Алкоголизмом не страдаю :) но хорошее сухое красное вино люблю. Очень.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не часто но если да то, у нас это балтика нулёвка или тыкилка или винцо оч хорошее:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

редко (после нового года первый раз выпила на прошлых выходных), бо поправляюсь от алокголя и усе время за рулем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и про Чехию :) Как известно, чехи сызмальства балуются пивом. Если в Украине человек ежедневно выпивает 2 - 3 пинты пива, его считают алкоголиком и держатся от него подальше. Для среднестатистического чеха - это более чем нормальная ситуация: тревогу у окружающих вызывает чешский мужчина, не пьющий пива.В результате такого своеобразного образа жизни у многих чехов к тридцати годам развивается апатия и безразличное отношение к ночным удовольствиям. "Это, в свою очередь, привело к появлению нехарактерного для Европы феномена - сексуального гостеприимства", - говорит известный сексопатолог Ян Кроужек. Об этом явлении много писали на Западе. В Украине о нем знают меньше. Суть его в том, что довольно часто чешские мужчины с радостью предлагают друзьям и знакомым, приезжающим из-за рубежа погостить в Чехии, своих жен, любовниц и подруг. "А что тут такого?" - объясняет учитель средней школы Иво Когоут. - "Мне же все эти охи-ахи все равно неинтересны. А Зденка, супруга моя, страдает, ей хочется. Так пусть получит удовольствие с другим мужчиной. Главное - чтобы он не наградил ее никакой инфекцией".отсюда _http://www.otpusk.com/articles/68/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ еще балувана в выборе спиртного, у нас на Украине не покупаем - или привозят нам или мы откудась:) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дуже рідко- мартіні, біле вино, шампанське Дуже рідко- мартіні, біле вино, шампанське
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пивко пью -частенько..уже собираюсь бросать ;) хотя лето тока начинается сдружились с соседями :)))))))))))это ужос...[+sign]Мамулик Дашки :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Муж по субботам, пиво и или коньячек с друзьями это у нас дома, потому что живем загородом шашлык каждый выходной, а я раз в месяц максимум не люблю я спиртное вообще
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аналогично :-) по вечеркам холодненькое пиво! люблю очень рыбку, а как же ее без пивко, правда было зачастили, то купила безалкогольного, не то..., конечно, но похоже, с рыбкой потянет ! :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ооо((( прочитала и поняла что мне пора кодироваться((((( [+sign]Не гони меня, Ирина, с хаты за вчерашнее.я - скотина, а скотина - существо домашнее))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Запланируйте беременность, рожайте, кормите года 2, а там и "само отпадет".....))) Не отпадет - рожайте следующего. И так - до положительного результата....)))Главное - даже не задавать себе вопрос "хочу ли я курить?". Вы не можете курить. С Вами этого не было. Вы никогда не курили, не кололись и не нюхали клей...)))Примерно так... Поверьте бывшей курильщице с 17-летним стажем, "завязавшей" на 2 пачках в сутки.Даже и мысли не возникает. Кроме "Зачем же я это делала?!"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

госпразники - бывает шампусика бокал-два) в остальное время чаще всего не употребляю. Ну если муж раз в месяц соизволят пиффка, то и я причмакаюсь, под настроение. Было время шо и год без пива. Бывает что хочется сладкого винца. Покупаем бутыль. который я в обед употребляю по полрюмки в течение недели. Бывает сие желание раз-два в год. Водку не пью, коньяк тоже, если только может в кофе ложечку, но у нас его дома не водится. Ничего крепче 12-15% не переношу. Кадата так было фигово от двух бокалов мартини(((( не после, а во время. Думала помру.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пару раз в неделю, ну как минимум один раз:) по выходным на даче пью пиво и что то покрепче вечерком, а в будни иногда пиво с свекром и мужем, да и друзья иногда в гости приезжают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я. если в пндлнк хоть каплю прийму- не имеет значения чего-вся неделя пьяная....то пивко, то винцо, то водочка с селедочкой....Совесть не мучает...полет нормальный
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рэгулярно :)))) кофейничаю с коньяком мохиты себе делаю, айриш кофе, ну и сухарик
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как появляется желание. вечерком стаканчик джину с тоником)))) но напиваюсь редко.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как вы вкусно написали-то.. в начале рабочего дня))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я сама слюну сглатываю и думаю что вечером чего-нить сворганю :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение