как часто вы употребляете спиртное?:)

50 сообщений в этой теме

Опубликовано:

как часто вы употребляете спиртное?:) тема "а поговорить":)Последнее время-тепло, солнышко,хорошая погода-хочется то шампанского, то винчика, то пивка... то водочки холодненькой:)Не до каматоза! но частенько получается! То праздник, то просто с друзьями, то дома с мужем...Так вот собственно вопрос- а вы часто выпиваете? и есть ли какая-то норма частоты?:))ПыСы Тема просто поговорить, алкоголизмом не страдаю:))) чует моя душа, что в первых 10 постах меня точно кто-то будет в этом переубеждать:))))[+sign]Я МАМА!!! и уже хочу это повторить!Ребенок рождает родителей.. (Станислав Ежи Лец)Нет на земле гимна торжественнее, чем лепет детских уст.(Виктор Гюго)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не пью с юности...а в последнее время пару раз в месяц с мамой или подругами могу выпить вина, водку и более крепкие напитки пить еще не научилась.к пиву пока не приобщилась,но знаю, что возможность еще нет - бывший шеф начал пиво пить в 35 лет, теперь знаток этого дела.приятных нам всем застолий!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вообще не пью даже на Новый год. Уже лет 10, наверно. До этого ничего крепче крепленого вина не пробовала. Ну не лезет это в меня.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в месяц могу раза 3-4, но в основном мартини с маслинкой или винцо с кусочком сыра:)) Более крепкие напитки: водка,коньяк вообще не пью. Пивко бывает 2 раза в месяц с рыбкой:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

раз в неделю пятница или суббота. Получается, что выходных, когда я сидела дома можно пересчитать по пальцам. Друзей много, вот и встречаемся:). Пью либо пиво с таранкой, либо водку под шашлычок , соленья и селедочку, либо виски, либо коктейли - короче в зависимости от компании и настроения. В течение недели не пью вообще, изредка бокал пива.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

после этих постов ко мне в дверь постучала Совесть:)))))) [+sign]Я МАМА!!! и уже хочу это повторить!Ребенок рождает родителей.. (Станислав Ежи Лец)Нет на земле гимна торжественнее, чем лепет детских уст.(Виктор Гюго)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

раз в неделю, как правило, на выходные бутылка пива 0,3 или сухое винозимой было раз в месяц или два...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Раз в месяц-два. В зависимости от плотности мероприятий :-)))) [+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

раньше частенько потребляла. люблю бехеровку нежно.люблю коньяк хороший.вино - очень под настроение.пиво - самое любимое словацкое ШАРИШ, но на крайняк и Львовское могла выпить.а сейчас я кормящая мамашка, пью очень редко, да и разве это можно назвать словом пью? так, губы макаю у рюмашку...[+sign]Зибен, зибен, ай-лю-люЗибен, зибен, айн, цвай!Зибен, зибен, ай-лю-люАйн, цвай, драй![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вино красное сухое - часто, почти каждый день Коктейли - раз в квартал на дискотеке, типа мохито, кричащий оргазм, пинаколада. просто бейлиз или со льдом.коньяк - ооооочень редко, только если хороший и мягкий.все остальное -не пью.[+sign]Счастье ЕСТЬ! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, бехеровка ))), сама её люблю , но употребляю редко очень. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, "Шариш":) Такие воспоминания:) и польское Палёне:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вечером за ужином могу бокал винца тяпнуть, не каждый день, но 2 раза в неделю точно А могу после тяжелого дня мартинчиком освежиться, с апельсиновым соком. Иногда с мужем вечерком под настроение можем бутыль шампанского раздавить, а можем текилы по три рюмочки. И шо? Мы алкоголики?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гурманы))))))))), чё сразу алкоголики)? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сорри, это я все автору, не в ту ветку воткнула, вот он алкоголь сказываеццо:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, особенно я гурман, ибо с бокалом шампанского особенно уважаю бутерброд со шпротами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рижскимиии))),вкусно ж ! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очень редко,не пью вообще,невкусно оно мне и не лезет, максимум бокл вина на вечеринке (один бокал могу весь вечер цедить)или водку с соком,но в последнее время и на нее смотреть не могу. Пиво никогда не пила,не могу проглотить ))),не говоря уже о коньяке и напитках покрепче.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не пью совсем, не вкусно мне
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я пью,примерно,как Вы))))Совесть не мучает,люблю по.......говорить по душам)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Часто, особенно летом :) Как правило, это сухое красное вино, под настроение - белое. На шампанское в последнее время тянет :)Муж пиво временами пьет, я пиво не люблю. Коктейли не пьем, ну разве что джина с тоником можем намешать (крайне редко). Сладкие вина пьем изредка. Они у нас относятся к разряду "зимних" напитков, как и коньяк, например :) Водку практически не пьем. Водки зимой можем выпить, но не белой, а какой-нить перцовки, с борщиком :)Временами я начинаю волноваться, что мы много пьем, но мы можем и не пить. Не пили весь пост, 7 недель. Значит, мы все таки не алкоголики :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот щас ) [+sign]Какая смешная судьба птичья! Просыпаться с рассветом, щебетать на веточке, Перья носить, как знаки отличия, И в теплом гнезде выращивать деточек...я - это дети, слова и фотографии[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бы употребляла бы, если было бы с кем... Муж не пьеть) но на той неделе точно напьюсь)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

достаточно часто. Люблю. Не алкаш. Дома всегда алкоголь в ассортименте, но муж пьёт крайне мало...Я- бокал вина вечером, ну или 50 гр. водочки- коньячку при желании- запросто. Не люблю пиво и сухие вина.Люблю- абсент. Коньяк. Остальное- по желанию.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины ." Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

2 раза в месяц где-то .[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)Танюшка, Дениска (11.11.04) и Томусик (13.08.08)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение