поплачусь....

62 сообщения в этой теме

Опубликовано:

у нас такая была выживала всех. Она поплатилась уже на другой работе ее всю в рыданиях перевели в другой отдел(дали доработать до пенсии) а всех уволенных девочек вернули Держитесь. Ваше время настанет обязательно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отработайте сейчас не время обиженную из себя строить. придурков валом, а вам кредит платить. потусите в выходной на работе, кости с коллегами начальнице перемоете.да в конце-концов разгрузите себя чуток на будущее, на чистом энтузиазме.у вас неплохая з/п как для кризиса. не выделывайтесь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1. Люди за гораздо меньшую зарплату горбатятся. Не верю, что у всех идеальные коллективы. Нужно уметь приспосабливаться. ТАкие властные люди любят, чтобы с ними считались. Уходя в 18.00, могли бы просто поставить ее в известность. Я не вижу в этом ничего такого, что бы унижало вас и делало вашу работу невыносимой. Тем более, это далеко не бесплатно. Где гарантия, что на другой работе не будет начальника-самодура?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Навчіться не сприймати все близько до серця. саме гірше що з Вами може статися на цій роботі - це звільнення. Робіть свою роботу в міру фізичної можливості, не вбє ж вона Вас. Головне це здоровя, сімя а все решта це декорації. Я знаю про що я говорю. Працювала секретарем депутата, сиділа на роботі до 12 до першої ночі, а зранку знову на роботу. Субота робочий і неділя інколи...Допрацювалась до того що зранку з спазмом судин забрала швидка((( А мені було всього 19. На директора не жаліюсь, він трудоголік за такими як він прогрес, вони рушійна сила, але не всі так можуть. Та й заробітки погодьтесь різні) Мені зарас 25 а я знову у нього на фірмі, правда не секретарем (тепер у нього 5 секретарів помічників) а у іншому відділі. робочий день до 19 і субота робочий. Чоловік належить до топ менеджменту у цій же фірмі, графік скажений. За все потрібно платити, питання чи готовий ти платити своїм здоровям. Я зарас у роздумах покинути роботу і займатися дитиною) Дуже змучилась... Не сприймайте все близько до серця, давайте відпір, не простотак вона Вас тримає, значить знає, що ви хороший працівник. Відстоюйте свої права у коректній формі.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девушка, ну как у Вас там? разрулили ситуацию, или вышли на работу?[+sign]Таня и сынок-ИгорекСпасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я заболела на следующий день, до сих пор вычухаться не могу, начальнице позвонила в субботу и сказала, что я иду на больничный. И все, она не звонит неделю, я тоже. Выйду уже во вторник, посмотрим, что будет.Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже всегда болела когда на работу было идти невмогату Болела по настоящему. Причем на работе надо было много говорить и у меня стродали связки и болело горло. Не до этого не после того как я ушла связки меня не беспокоили больше.Выздоравливайте. Может и протянете еще пару месяцев,по крайней мере можете подыскивать уже работу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хоть отдохнете от неё на больничном:)[+sign]Таня и сынок-ИгорекСпасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бросайте работу и не мучайтесь на работу -как на каторгу-это не работа. Ваше здоровье дороже. Никаких денег оно не стоит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже уже поняла, что мой организм реагирует болезнью, когда сил уже нет, не знаю как будет дальше с работой, но в любом случае после того как уволюсь, работу искать не буду, пока в себя не прийду. А в иделе хочется второго ребеночка, над чем уже работаем! И еще я поняла, что ни за какие деньги так пахать больше не буду и никаму не советую.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня тоже такое было, как у Вас... Ушла, несмотря на кризис...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение