поплачусь....

62 сообщения в этой теме

Опубликовано:

спасибо, так и есть, я уже затюканная этой работой, мне уже все в черных красках кажеться вокруг
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прочитала, что Вы юрист. Есть предложение. Как раз хорошего юриста ищут. Напишите мне на [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хвост пистолетом! хороший спец всегда найдет работу, Даже если она попустится, я б все равно уходила, т.к. самооценка с таким работодателем со временем будет все ниже и ниже, это же и привязывает хуже цепей (кому я еще нужен такой-растакой). А этого допустить нельзя.Держитесь, все будет отлично! :)[+sign]Все, написанное мною, IMHO...На истину не претендую...Но попробуйте со мной не согласиться :)...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

написала Вам в почту, спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я уже даже улыбнулась, как-то легче стало, у меня тоже есть хорошая русская поговорка на эту тему, мне всегда папа ее говори, может и грубо но в тему: Нас еб.ть, а мы крепчаем!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) знаем-знаем, наш с коллегами секретный девиз )))[+sign]Все, написанное мною, IMHO...На истину не претендую...Но попробуйте со мной не согласиться :)...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

!заболейте" для нее на выходных))) а вообще: или эмир сдохнет или осел умрет, то есть еще неизвестно кто кого на этой работе переживет)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему не спиться так поздно, ладно я, а Вы? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

муж в командировке, дитеныш спит))) [+sign]Все, написанное мною, IMHO...На истину не претендую...Но попробуйте со мной не согласиться :)...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да и с вами беседу беседую))) [+sign]Все, написанное мною, IMHO...На истину не претендую...Но попробуйте со мной не согласиться :)...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я наверно уже буду пытаться уснуть, у меня уже все спят и муж и дите и кошка и хомяки и рыбки, ого, сама в шоке сколько живности завели! Приятно было с Вами общаться!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

взаимно! спокойной ночи! ))) [+sign]Все, написанное мною, IMHO...На истину не претендую...Но попробуйте со мной не согласиться :)...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну как можно допускать, чтобы с людьми так обращались? Что значит "наказала"? За что? Это термин из СМ-фильма про начальниц? Ищите нормальную работу. Удивляюсь, как коллектив такое глотает. Деньги не пахнут?...:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Банально, новсе что не делается - все к лучшему! + Вот вам и стимул уйти! Не терпите такого отношения! Это же не единственная в мире хорошо оплачиваемая работа. Будет и другая! А вот терпеть такое, чтобы плакать и не мочь заснуть - это бред. Неужели вам ваши нервы не дороги?! Удачи! Все у вас будет хорошо! А на ту работу просто не возвращайтесь - камень с плеч упадет. У меня так было :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если не секрет, скока получаете зп? по теме - пипец...вы даже не осознаете КАК у вас гробится психика...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

з/п 2500 у.е.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

за такие деньги можно и потерпеть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очень вам сочуствую Но вы же решили уходить? Ну тогда не плачте,а радуйтесь. больше вы ту дуру не увидите. Напишите ей письмо и отправьте после того как трудовая будет на руках. То что вы приняли решение уже хорошо. А это пройдет,хотя знаете,я уже как 3 года ущла с работы которую ненавидела и до сих пор меня дергает при воспоминание о ней.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Честно, я за такие деньги жила бы на работе, и об уходе в 18,00 думать не могла., Я зам.дир.Так вот, я по определению, не могу уйти с работы раньше директора
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

потерпеть можно, тока потом здоровье долго восстанавливать придёцца... юююю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1... обидно- это да.. но не рубите с плеча... как минимум найдите новую работу. ВЫйдите на выходных и поищите вакансии, а уже потом увольняйтесь [+sign]Я МАМА!!! и уже хочу это повторить!Ребенок рождает родителей.. (Станислав Ежи Лец)Нет на земле гимна торжественнее, чем лепет детских уст.(Виктор Гюго)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, а потом их все на лекарства и восстановление здоровья выложить (ттт) когда в такой обстановке работать приходится, никакие деньги уже не радуют (проверено на себе).и потом это не та сумма, за которую себя можно в рабство продать.[+sign]Все, написанное мною, IMHO...На истину не претендую...Но попробуйте со мной не согласиться :)...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы просто устали никогда нельзя принимать решение вот так на эмоциях. Дайте себе срок - например, до 15 июня я не уволюсь. И потратьте эти 15 дней на принятие взвешенного решения. Только там можно принять правильное решение. Я сама на эмоциях чуть было не приняла такое решение. Но важно не принимать все так близко к сердцу и давать возможность себе одохнуть. 3 месяца - это не так много, чтобы поработать в этой компании. Выплатите кредит и потом можете отдохнуть. Вам все равно не будет давать покоя ваш кредит и вы уйдя отсюда, начнете искать новую работу. Уж лучше выплатить кредит и потом спокойно отдыхать и восстанавливать силы, а не морально себя удручать вопросом: "Как же выплатить кредит?" ИМХО
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бог ничего не видит,на него не рассчитывайте. В моей рабочей биографии и такое бывало,как у Вас. Но дочка была маленькой,зп -приличной,а терпела.Расставила для себя приоритеты и научилась абстрагироваться. Вы,похоже,еще молодая-всё будет хорошо у Вас.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какие вы хорошие девченки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1 все будет у вас хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение