А как Вы попали на Ликарь?

49 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ну... это ликарь попал на меня:) я девочек знаю когда еще ликаря и в помине не было, а тусовались мы на мама.ру[+sign]Зацвела моя красавица Фейри Телз.фото в реге! прошу не бить фотографа по рукам! они ему еще пригодятся:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только сегодня вас вспоминали:) () [+sign]Каждый день жизнь начинается зановоhttp://likar.info/coolhealth/8.html - все о воде[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Болячку какую-то в гугле ввела. он меня и выкинул на Ликарь)) спасибо Гуглу!))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

. в п..д многоплодной беременности вычитывала все.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ванильные палочки в Киеве искала... И попала на форум в гид покупателя. ))))Это случилось через пару лет, после того, как я уже знала Ликарь - спрашивала у специалистов про болячки разные. ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Искала "товарищей по несчастью", так и называлась моя первая тема.+ информация была, нужно было общение и советы. Зарегилась. Осталась надолго.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

искала инфо по беременности или родам. уже не помню, когда с младшей была....Ей уже7.5, это я на Ликаре уже 8 лет точно.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап :-))) [+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Беременная шаталась по сети. И попала. От ПОПАЛА так ПОПАЛА )) [+sign]Какая смешная судьба птичья! Просыпаться с рассветом, щебетать на веточке, Перья носить, как знаки отличия, И в теплом гнезде выращивать деточек...я - это дети, слова и фотографии[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Администратор переманила с другого сайта, когда Ликарь только разворачивался За что ей огромное спасибо :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

" Особые дети" . [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины ." Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я только-только младшего родила.искала слинг в интернете ну,и попала на Ликар.с этого момента сидели перед компом вместе.Гоша-в слинге,я на форуме.а зарегистрировалась чуть позже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 .[+sign] Я уважаю лень за то, чтов ее бездейственной тишиживую мысль питает почвамоей несуетной души.В одних людях живет Бог, в других- дьявол. А есть люди,в которых живут только глисты. Ф. РаневскаяОргазм...Сарказм...Маразм...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

искала отзывы о садах для старшей так и попала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В 2001 г. журнал "Здоровье и питание" проводил фотоконкурс совместно с Ликарем... Там ссылку на сайт увидела и пошла посмотреть...Посмотрела :)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

искала список детдомов харькова, чтоб вещи отдать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ого! так я столько лет здесь пасусь )))) завидное постоянство,мне несвойственное а я помню себя на Ликаре с момента беремености 2003 года, тоже пришла смотреть рейтинг первого роддома, где собиралась рожать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сначала вышла на мамский,как форум для беременных а потом оказалось и дальшеее и дальшеее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сотрудница всегда висела, и я на свою голову спросила - че за сайт? ;) вот и попала ;)[+sign]Мамулик Дашки :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"по пьяни все завертелось" (с) после какого-то очередного днярожденья в офисе осталась порыться в инете. Искала чегой-то там... нашла на свою голову. Давноооо это было, я исчо дивувала ))))[+sign]Позовёте меня, когда нужно будет спасать мир. На мелочи вроде уборки дома я не размениваюсь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

случайно год назад - искала через гугл инфу о детской железной дороге и вышла на Ликар() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Шукала інформацію про дитсадки та виховання дитини. От так і попала Шукала інформацію про дитсадки та виховання дитини. От так і попала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот и я оттуда. А кем вы там были? Я уже не хожу туда, неинтересно стало. там остался совсем небольшой медусобойчик, уже обо всем говорено множество раз. Как и на семье.ру...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Искала ифнормацию об ЭКО осенью 2004 года, и вот до сих пору тут :-))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение