А как Вы попали на Ликарь?

49 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А как Вы попали на Ликарь? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

окольными путями! Но ключевое слово -ПОПАЛА! :-)))) а выйти добровольное не маху, хоть админа проси :-))))[+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

искала консультации гинеколога, потом только форум нарыла сначала писала в консультацияхз
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

здрасти! в начале беременности что-то искала (уже и не помню), попала на мамский, а потом уже сюда :)[+sign]Все, написанное мною, IMHO...На истину не претендую...Но попробуйте со мной не согласиться :)...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Стояла с коллегой в курилке. То-се, она говорит: "Вот на Ликаре вчера..." И - с круглыми глазами: "КАК?! ТЫ НЕ ЗНАЕШЬ, ЧТО ЭТО ТАКОЕ?!" :)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

муж дал )))) а сейчас сожалеет, гы гы ))))))))))))) .[+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Начальник дал ссылочку, кады узнал про антиресное положение. .[+sign]Сам я, как видите, без бороды, но чужая борода меня как-то не оскорбляет. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Искала тоже какую-то инфу по ребенку и попала случайно...Случайностей не бывает? от подруги много слышала о форуме...сначала читала инфу о лактации, потом стала вещи ребенку покупать, работу искать, подработку, квартиры, а теперь вот - Беседка...вообще, Ликарь знаковым стал для меня - многих замечательных людей я узнала лично благодаря ему...Спасибо тебе, Форум!И вам, за то, что вы просто есть!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Набрала в поисковике "хорошие школы Киева", когда искала школу сынишке. Выползло сцылко на ликарь, точнее, на мамский форум :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подружка коляску тут продавала, не могла продать, я предложила помочь, думала что это она на каком-то сайте объявление разместила, думаю, буду обновлять, текст улучшу, поинтересовалась шо за сайт... коляску она и сама вскоре продала, а я тут застряла надолго:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сестра дала, когда я забеременела =
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Искала в нете хороший садик на Оболони, попала на мамский, а потом и сюда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подружка рассказала про существование данного ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подруга дала ссылку. Подруга на форуме уже около 8 лет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

за руки, так сказать, привели)))() .[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не помню! .[+sign]"Мама, а я талантовая?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Во время первой беременности забрела на мамский и в рейтинг РД, а там пошло-поехало - "значки, вымпела" (с) ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подруга подсказала, поискать там ответы на вопросы, когда я родила)[+sign]Кто любил, уж тот любить не может,Кто сгорел, того не подожжешь.Есенин.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 и тоже жалеет))))))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сидели за чашкой кофе и заговорили о барах.... Подруга посоветовала зайти и выставить вещи свои и на другие посмотреть.Вообщем по совету
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

искала работу в клубах раннего развития подружка дала адресок в интернете на этот сайт. мол, тут найдешь перечень всех клубов))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точнісінько так. в беременность забрела - РД искала[+sign]Думай о хорошем - я могу исполнить(с)Удары судьбы в лоб означают, что не возымели действия ее пинки в зад.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Продавала коляску и так попала на Ликарь!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот так: На мамском в конфе Приемных деток обитала... О взрослом узнала спустя более полугода :)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на форуме woman.ru Kruta дала ссылку:) в 2002-м году () ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение