Прикольная сегодня пятница )))

33 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Спасибо Конрад!! Да, из-за форума - вот Армада вчера сказала простую вещь, меня сильно зацепило и покатилось ))))Если серьёзно, конечно нет, совсем не связано с форумом. Я не хочу ударяться в метафизику... но сейчас осознаю, что последнюю неделю часто думал о том, что я сижу на месте и никуда не иду, потихоньку обрастаю мхом, не расту как профессионал и вообще... место не моё, мне нужны перемены. Я действительно часто об этом думал, без всяких попыток напрячь мозг в порыве материализовать свои желания...Но... Granted. Намерения сами материализовались, похоже так быстро, что даже мой HR был поражён внезапностью.Последние пол-года вообще насыщены невероятными переменами и... тем, что можно было бы названить невероятными совпадениями. Если интересно, я потом отпишусь, когда увижу как материализуются мои намерения в профессиональном плане )))))Мне тоже интересно читать твоё мнение, и мнения других форумчан (специально не перечисляю) поэтому на форуме я появляться буду часто, хотя бы читать... Может не так часто, как раньше.Спасибо всем за тёплые слова!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, и ладно! Спасибо этому дому, пойдём к другому! :) Вперёд, товарищ!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по сравнению с заголовком ответа Конрада_Карловича все наши и Ваши проблемы - так, пфу :)))) + Семен Робертович - желаю отдохнуть (немного, чтоб не устать от отдыха) и тут же получить требуемую работу/напрвление/коллектив/зарплату/типаж директора/....Удачи!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И Вам)))) Вчера глотнули шампуика и порадовались новой жизни))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Удачи :) в материализации чувственных идей! Желаю успешно вступить во взаимодействие с силами магнетической субстанции и разбудить стихию с нужным энергетическим потоком!Уверен, в вашем профессиональном плане всё материализуется как нельзя лучше! :)И да послужит вам моделью для материализации, хотя бы - Стив Джобс, оказывавшийся в аналогичной ситуации :)[+sign]Я видала такую чепуху, по сравнению с которой эта чепуха - толковый словарь![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

держись дружище со мной тоже так было,работал,работал,а потом сказали бай-бай...и ничего живой,даже очень...это заставляет шевелиться:-)),жизнь продолжается))))))))) Удачи и хвост пистолетом держать.......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Знаете наверно вас уже ждет ваша новая работа раз вы чувствовали что засиделись на старой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зато как отдохнете! удачи вам:) [+sign]Каждый день жизнь начинается зановоhttp://likar.info/coolhealth/8.html - все о воде[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение