Прикольная сегодня пятница )))

33 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Прикольная сегодня пятница ))) Мне сегодня сообщили, что компания больше не может пользоваться моими услугами специалиста и меня сокращают. Неожиданно как-то.Хорошая работа последние несколько лет. В большинстве своём хорошие люди. Нормально расстаёмся (разве только оочень неожиданно). Много эмоций (от неожиданности, что ли) - лёгкое сожаление и, какое-то облегчение. Легко как-то, несмотря на то, что впереди хрен его знает как и что будет, но я точно сделаю, чтоб всё было путём )) а иначе и быть не можетДаже не знаю, зачем пишу... просто эмоции ))Жизнь - это перемены."Я обожаю эту дорогу" (с) Interstate 60 )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если к другому ушла невеста, то неизвестно кому повезло:) все будет хорошо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну что ж... Новый этап бытия означает, что впереди новые приятности, неожиданности, подвиги и свершения. Удачи Вам, уважаемый!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

такс! не вешать нос-ДАЛЬШЕ ЛУТШЕ! 100%!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

впереди лето, впереди только лучшее, все хорошо! ..[+sign]Это Ваша жизнь, и Вы вправе спустить ее в унитаз любым доступным Вам способом. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Совсем озверел чорный Абдулла. Семен Робертович, лично я, искренне желаю вам хорошую замену!() .[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пожелаю вам удачи ! Все новое , неизведанное - немного пугает , напрягает ,но так хочется иногда перемен .......Булат Окуджава * * * Продолжается музыка возле меня.Я играть не умею.Я слушаю только.Вот тарелки, серебряным звоном звеня,на большом барабане качаются тонко.Вот валторны восторженно в пальцы вплелись.Вот фаготы с каких-то высот пролились,и тромбонов трудна тарабарская речь,две вертлявые скрипки идут на прогулкумежду мной и кулисами по переулку,не сходя с музыкантских мозолистых плеч...Все известно!Нельзя ли чего поновей?Не смычком — по струне, например, а струною -по стене, например... Или чтоб за стеноюстарательно старый запел соловей...Соловей?.. А нельзя ли чего поновей?.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, коллега и меня сократили ((((((((((((([+sign]Пусть наши желания сойдут с ума от наших возможностей.Развод есть отбраковка брака. (Леонид Сухоруков)Зайчик Женя (19.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Конечно ВСЕ БУДЕТ ПУТЕМ :-) Вы же только-только к нам пришли, а так уйти быстро - нехорошо. Поэтому даём Вам срок найти работу до 13 июня.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что же они так по-свински вам это сказали в пятницу? Не могли сказать в начале трудовой недели, чтобы не портить выходные?..Ну ничего, не вешайте нос. Все, что ни делается - к лучшему. Перемены всегда пугают, знаю по себе. Так трудно было себя отрывать с насиженного места и менять компанию (и страну, хехе :) Сейчас все устаканилось, вон даже имею возможность на ликаре висеть :)Желаю вам удачи и нового хорошего работодателя!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ЭЭЭ понимаю)))У меня сегодня последний день был))) чувствую тоже самое)))Ниче! прорвемся
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мну) ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все обязательно наладится....обязательно!!!! жизнь не стоит на месте....но ведь это здорово....перемены....они заставляют двигать попой....и развивать таланты :-)))вы найдете....может быть не сразу....но обязательно найдете....что-то лучше чем то, что есть у вас сейчас :-))) удачи вам в поиске :-))) и не расстраивайтесь....жизнь она такая....то бьет по голове....то подсовывает хорошие сюрпризы :-))) на то она и жизнь :-)))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всё равно мы все умрём в том смысле что финал карьеры у всех одинаков. И с точки зрения конечного пункта - всё равно как и куда идти. От себя всё равно не уйдёшь. А пока идёшь - куда-нибудь обязательно попадешь. Желаю тебе широких и прямых дорог и не потерять-СЯ на перекрёстках. Дорогу осилит идущий.ЗЫ.Приятно было тебя читать. Спасибо. Как-то по-дурацки получилось, стал появляться на форуме и тут такие новости на работе. Надеюсь это не связано. Если сможешь бывать здесь - будем очень рады, если не получится - не в форуме счастье, 100 пудоффф!Творческих узбеков![+sign]Я видала такую чепуху, по сравнению с которой эта чепуха - толковый словарь![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))) ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

100% ;) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я постараюсь не увлечься отпуском :))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, rozmaita! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! Sir, и за Окуджаву - отдельно спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так мы с вами выходит теперь Brothers in Arms :-))))Пробьёмся, обязательно пробьёмся )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне нрави тся это число ))) и эта конкретика :)))))))))))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! Наверное хорошо, что они не стали тянуть )))) Я даже не знаю чего сейчас больше - определённости или неопределённости )) и как-то от этого искренне весело.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прорвёмся! ))) Сил вам и удачи!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На то она и жизнь! А действительно, засиделся я :))) Спасибо, blakitti!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение