Флуд)))?

325 сообщений в этой теме

Опубликовано:

)))))) гаденыш блин))) в прямом смысле слова))) .......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда предлагаю в Житомире на экономический и , чтобы время не терять , одновременно в Киеве на заочный юридический ... и дома будет и два образования сразу получит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

со школой ездили))) ......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Вы своего во сколько отпускать начали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

2 горшка)))), больше не влазиет... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а этот вариант Вы не рассматриваете? просто я знаю, правда, другие специальности, когда делают так. Сначала спец.образование, а потом высшее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага. уже мои носки носит))) и футболки))) это так классно, нет чистых его - напялил свою, нет у меня чистых - взяла ребенкину шмотку)))) ........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бонд, мож точно замуж за тебя выйти? Думаем одинаково:))) Детей мужу оставлю.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины ." Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

она)))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Одеяла-тряпки прятать ... при каждой шкоде тащить на горшок , показывать где надо ... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хочет доказать что она главная? я не знаю бывает ли такое у котов, у собак бывает. .........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

особо без меня и не ездил. [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины ." Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

во-во и я посмотрела на свои юбочки, кофточки коротенькие и думаю: "не буду никуда девать...через год-два как раз пупсе будут :)) и ботиночки спортивные тоже в коробочку и на полочку:))"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Когда-то мой брат однажды сказал "какое счастье, наконец-то у сына нога стала больше моей!" Тогда я его не поняла. Но когда мой малый ухитрялся всмятку разбить папины кроссовки за одни покатушки - дошло )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я вас и с дитями возьму ....)))) Но боюсь муж ваш меня ...того..... женилки лишить может ....)))) .....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тогда Вам совсем сложно будет его отпустить. Понимаю и сочувствую.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

молодцы какие в школе....а детей много было? как с ними справились..... и ты умничка, отпустила...[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины ." Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Киеве - академия адвокатуры ... поступить не сложно ... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

про птичек знаю :)) так у мамы дома было. Но все равно трамвай под окном и кольцо с большой дорогой - это хуже :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

привет !!! в целом - нормально, с проблемами - боримси)))), а ты как? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не.....я ему давно давно сказала... При разводе всё самое ценное ему- дети и свекровь. остальное мне.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины ." Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да , похоже , что проблема в том , что есть вторая кошка ... и вполне возможно , хочет именно это доказать ... у них же собачьи манеры ... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дак ташшу , прятать,зараза, некуды...думаю... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да не, проблема не во мне...я как раз и отпустила б,.... у нас младший очень тяжёлый ребёнок, диагноз.... он без брата сдыхает ( как впрочем и старший , у них 4 года разницы)....[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины ." Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык она и так старшую гоняет, веревки вьет, молоко цедит)))))))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение