Флуд)))?

325 сообщений в этой теме

Опубликовано:

как всё быстро, правда??? [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины ." Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, я тоже так подумала. я бы уже веревку искала, а не антигадин. или надо научить его говорить - так и спросить его: чё хочешь, скотина?!))))) .......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да мну вообще юр. образовние не очень нравится...как второе высшее- да...а так+ лучше дать базовое эконом. да в жизнь с песней....[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины ." Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и шо ж такое .... ревность ...что ли... обычно с ними такого не бывает ...Может горшок в неудобном месте ? ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да и сын рядом!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может горшок всего один? А надо каждому по 2 :)Всем привет! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это главное... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины ." Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очень быстро.. И все чаще вспоминается фраза, что у взрослых детей не бывает молодых мам ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне кажется, что лучше тогда поступать в любой универ, который ближе к дому на юрфак вот, честно, никогда не слышала ничего хорошего об институтах в Одессе :((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оль.. Вы только помните, что мальчиков важно вовремя отпускать от мамы..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Здрасте ! Я бесплатно отдался ..)))) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а в Житомире нет юрфака?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, тут можно поспорить с Вами, мамо :)) просто в юробразовании гланое определиться сразу: хозправо или суд-адвокатура.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ох, если б только от мамы:((((( у нас ещё есть огромная семейная проблема, которая без Лёши зачахнет:(((( голова пухнет......[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины ." Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спрашивала))))), глазенками луп-луп))) и усё... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Понятное дело.. После прогулки к холодильнику, небось, подобрел ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бывают!))) девы, а ну прекратить старушечьи посиделки!))) Я сегодня получила назад своего дитеныша после 4-дневной поездки в Карпаты БЕЗ меня! Здоровый+ приехал с похвалами от учителей))) А еще недавеча, мне казалось что он такой маленький))) И то, что ему 10 - меня вводит в ступор. Но так приятно, когда он становится самостоятельным)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Житомире на юрфак ТОЧНО не надо ...))) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

высшего нет. Есть в политехе 3 курса ( дают ср.- спец.обр), а остаток- в Харькове. [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины ." Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все будет хорошо!!!! Обязательно.. Вы же это знаете, правда?? ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в удобном ... по-большому без проблем , а вот писать - проблем( ю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по характеру, темпераменту, языку- адвокатура. Но думает..... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины ." Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да все они маленькие.. некоторое время.. А потом ловишь себя на том, что начинает болеть шея при разговоре стоя )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

?????????????????????????????????????????????? афигеть.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины ." Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))) так на природе и живу. 3 метра от дома лес начинается... а как эти птички в 5 утра достали уж, а вечная темень в квартире :(((( я уже молчу, что практически все лето обогреватель работает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение