это я одна такая?

66 сообщений в этой теме

Опубликовано:

да!))) мы все хорошие! :))) .[+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хорошо, что я не одна. как только тему открою, она сразу нижние места как только тему открою, она сразу нижние места в хит-параде занимает. мгновенно(((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот так много страдающих невостребованностью своих тем, что просто непонятно, чьи же темы лидируют?? ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

маяяяяяяяяяяя :-)) [+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не думаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девы! давайте проверим вашу особенность: зайдите в топик "А кто из форумских........", а то там уже жарко становится :-))) и там вы убедитесь, что лично вы ну никак на тему не влияете, в плане опустить её вниз :-)))[+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А шо, уже все переругались?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

видно, что да ...:) () .[+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

...иду
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точно! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не поняль...куда? .[+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааа, в тот топик... ясно...() .[+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ого, сколько нас... я таки не один:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это у Лето написано) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зато в этот раз не сработало)))))))))))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение