это я одна такая?

66 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Может, это, как и с беременностью - если зацикливаться, то и не получается??))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю :) СПАСИБО что ответили!! А то думала, что на мне пост умрет :)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Боже упаси!!!! Если это для Вас так важно, то я лично обязуюсь отпрвить еще парочку сообщений )))) (+) Хотя на самом деле мне кажется, что важней не количество сообщений, а их смысловое наполнение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для этого наверное думать не надо - написал глупость (из разряда копания в белье) - процесс пошел
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))))))))))посмеялась:))))))))))))))) :))))))))[+sign]Світом-пересвітом від зими до літаВиростають діти, діти виростають,А над ними в небесах янголи літають.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поробовала я как-то смысловую тему завести (о смысле жизни и работе над собой)- вялотекущая получилась.. Не интересно это народу в массе своей+ правда для себя ответ вечером нашла на свой вопрос. Обсуждение просто стимульнуло обдумывание. А ответ все равно в себе....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

автор, как я Вас понимаю! тоже за собой такое заметила и не только на этом форуме :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Знатоки психологии и эзотерики - помогите нам с автором понять чё происходит, плиз!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот здесь и кроется главная задача: Вы тему заводите для того, чтобы найти ответ на интересующий Вас вопрос или просто ради "красивости" - чтобы полюбоваться количеством постов?? Если Вы нашли ответ - здорово. А если стало скучно и захотелось просто потрепаться - можно и пофлудить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, мы же добрые, белые и пушистые:))) но с нами что-то не так:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не количество, а качество конечно. Но практически никто не понял о чем я... большинство вообще не в тему высказывались+ легче ж не думая что-нибуть сказать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

НИ-ЧЕ-ГО не происходит!! Каждому человеку за свою жизнь приходилось бывать и первым, и последним. (+) Можно подумать, что Вы никогда не заходили в пустую маршрутку, не подходили первой к продавцу или еще там куда. Просто одни люди акцентируют свое внимание на положительных сторонах своего бытия, а другие - на отрицательных. А дальше вступает в дело закон накопления фактов. Трижды обратив внимание на "последний пост", "последний трамвай" и "последний кусок колбасы в холодильнике", Вы подсознательно начинаете програмировать себя на повторение таких ситуаций. Смотрите на мир с оптимизмом!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну зачем же так огульно всех "опускать"??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы думаете это просто програмирование? мне так не кажеться+ пока не хожу за покупками - все нормально. Но это до смешного доходит. С мужем становимся в 2 разные кассы - нам занимают,а за мной - нет! Это проверялось неоднократно. И с маршрутками тоже... Я и забыла об этом.. а вот на форуме ту же тенденцию заметила.Меня это уже умиляет:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да не "опускаю" я никого. Как по мне - смысловых тем очень мало на форуме, а приквыших к "базарному " стилю - много. Каждому свое
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо всем. Поняла, что я не уникум и успокоилась:))) тему закрываю, ухожу в работу....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неа..я тоже такая))) ни разу не помню..чтобы после моих фраз было длинное обсждение...так пук в вечность)))[+sign]МЫ НЕ МОЖЕМ ОТКАЗАТЬСЯ ОТ ИСТИН, КОТОРЫЕ ПРИДАЮТ НАШЕЙ ЖИЗНИ СМЫСЛ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, я, сейчас увидите, тема закончится.) .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Давайте уж сегодня я последней побуду ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на мне, на мне все закончится... у меня всегда так - никак в струю не попаду...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неа, я последняя, гы гы :)))))))) .[+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думала, что я такая. Напишу. жду что девочки продолжат беседу... а нет..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, ладно, давайте все закончится на мне :) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

че-то вспомнилась чья-то подпись - все люди как люди, одна я все хорошею :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот и давайте похорошеем вместе ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение