это я одна такая?

66 сообщений в этой теме

Опубликовано:

это я одна такая? как только напишу в топике, на этом общение в теме умирает... моя фраза последняя...И еще вспомнилось из советских времен - как стану в очередь - за мной долго (или вообще) не занимают...И что со мной не так? Я уже себя бояться начинаю...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, просто опаздываете :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))) Не одна..И у меня так бывает...Но вообще анонимничать прекращайте и будут Вам темки развивать)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это первая тема в анонимном режиме. может что-то измениться :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и за мной очередь не занимают, и в маршрутке последнее свободное место передо мной занимают...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вряд ли. Анонимов тут не приветствуют) выходите из тени)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я раньше за собой тоже такое замечала :) Да и сейчас в половине случаев на мне топик глохнет. Правда, пишу я оочень редко.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))))))))))))))) :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы пробовали писать что-то типа: вы все тут дураки, одна я умная?:-))))))) аншлаг был бы обеспечен:-)))))))))[+sign]Во многой мудрости многая печали; и кто умножает познания, умножает скорбь... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

человек - загадочное существо, то чтобы не как у всех, то нужно подтверждение, что и другие такие же...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))))+1 /
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, и под 500 постов если сюда любовников, любовниц, мужа и свекровь в кучу:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Или заведите тему об абортах, изменах (любовницах-любовниках), на мамском о ГВ и ИВ, ЕР и кесарево, Высаживании и памперсах;Оторветесь по полной)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот дались Вам анонимы.. Главное, чтобы человек был хороший :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я очень редко завожу темы. иногда свои 5 копеек вставляю... больше читать люблю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

выходите из анонимности, а то подумают , что это я )))) со мной тоже такое не раз случалось ;-) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подтверждаю - это не Вы, а я :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может это у вас раздвоение личности?:))))))))))) :)))))))))))[+sign]Світом-пересвітом від зими до літаВиростають діти, діти виростають,А над ними в небесах янголи літають.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

интересно..... А у меня наоборот. Если я подойду что-то рассмотреть повнимательнее сразу несколько человек пристраивается (магазин/рынок/не важно) Это разве может о чем-то говорить? Просто вы об этом почему-то задумались....... Почему?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это у меня комплекс неполноценности проснулся :))) засомневалась:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, у меня мама такая... где она - за ней драка и очередь и всем нужно.. даже сейчас.. ее на рынке просят первой покупку сделать, кто знает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

задумалась, так как привыкла все анализировать. А это не может быть совпадением, это уже в энергетике моей что-то такое есть наверное
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и в очереди на маршрутку тоже самое. Надо ликвидировать очередь - вызывайте меня:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, и у меня так иногда :) вот только в реальности наоборот и тааак бесит - хочешь что рассмотреть или понюхать/выбрать, как на голове уже толкутся
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня другое, как тему заведу максимум 4 поста :) Уже неделю думаю, чеб такое написать, шоб три сотни постов собрать :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение