нравятся мужики! что делать?

91 сообщение в этой теме

Опубликовано:

))))))от она обрадуеццо ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у моего очень классная фигура... но не такая неестественная :))))) [+sign]У меня всегда все хорошо, даже когда плохо! :):):)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я в понятие мужик вкладываю то, что это мужественный человек, настоящий мужчина! А если при слове мужик у вас возникает перед глазами селянин небритый, с грязными ногтыми-волосами, пахнущий потом, то такие меня тоже не возбуждают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ойййй четвертый красавчик какой)))) оооооооооо))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Повезло!)) э
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) О, наш человек!))) ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У моего тоже фигурка хорошая поэтому я на этих спокойно смотрю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

слюнями обливаю клаву))) мне такие нра))))типажа Ленни Кравица)))))эхххх
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну у меня муж тоже ничего, но мне все равно нравяццо красивые тетки и мужички)))) )))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну шо делать? смотреть, любоваться, нюхать, возбуждаться - и иметь мужа во всех отношениях)))[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Э не! :)))))) Заработала "кровью и потом", долгим непосильным трудом и ангельским характером! :-D)))))) это моя награда :)))))[+sign]У меня всегда все хорошо, даже когда плохо! :):):)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))) Та я поняла, что именно вы имели ввиду! :))))) Просто я очень не люблю это слово.... И, например, хоть меня и окружают настоящие мужчины, но назвать их "мужик" у меня язык не поворачивается.... Так что не серчайте :) - просто варианты восприятия.[+sign]У меня всегда все хорошо, даже когда плохо! :):):)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Carpe diem baby" (c) /
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Думаю, поржет, глянет одним глазком на красивых мужчин, если такие вдруг под взгляд попадуться и пойдет со своим неугасшим либидо к любимому мужу :)))))))))[+sign]У меня всегда все хорошо, даже когда плохо! :):):)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да у кого как, у меня 1 за 3 идет :)) очень высокая наполненность информационного и событийного потока. прийду, бывает, со школы, почитаю Гессе, и так общения захочется!..., а не с кем - ну кто меня в моем 4м классе поймет. форум - вот отдушина....:о)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Бородатый" анекдот в тему: На пляже сидят две пары "за ...дцать". И тут мимо проходит роскошная блондинка топлесс. Мужья аж шеи свернули. Русская жена давай своего пилить: "Такой-сякой, глаза твои бесстыжие отверни!". Еврейская жена, ласково:" Нагуливай апппетит, Абраша, нагуливай - дома покушаешь!" :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хахахахахаха [+sign]Нет беспомощнее женщины, чем женщина с невысохшим маникюром[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага,вот тем у меня вчерашний поход на пляж и закончился,что сегодня муж ни за что ни про что на работу опоздал :))) на мальчиков насмотрелась и не дала человеку нормально поспать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а то и присвистнуть :)))) /
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

суппер!! первый раз слышу ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бояться не надо)))) нужно просто рассчитать силы) и просчитать последствия)))) У меня, например, снос крыши закончился разводом и вторым браком. ТТТ, счастливым. Так что всякое бывает!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И как Вам, женщина, не стыдно... ...[+sign]B безвыходной ситуации существует как минимум три выхода[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, так именно и должно быть. А автор с обожанием смотрит на других. Ужос-ужос. .[+sign]B безвыходной ситуации существует как минимум три выхода[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моногамная - это не из этой оперы.. ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нравятся? и хорошо. вот если б вам бабы нарвились, то тема была б интереснее :)))))[+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение