нравятся мужики! что делать?

91 сообщение в этой теме

Опубликовано:

нравятся и хочется, считаю это номальным явлением тоже детей 2е и тот же возраст. Мужа люблю, секс с ним отличный.Как по мне, то это вполне естесственно, что здоровая молодая самка оценивает самцов как потенциальных производителей))), а себя желает показать как пригодную для рождения потомства. Это норма до конца репродуктивного периода. Это с точки зрения природы, а с социальной точки зрения надо просто держать свои хотения при себе, пока в этом не настанет необходимость.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дааааа, а иначе ужас-ужас))) Мать двоих детей это серая забитая мышь в парандже, которая смотрит с обожанием только на мужа, варит борщи и ходит в халате и бигудях)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эт еще что !! я вот на красивых девушек так же засматриваюсь ))) пристально рассматриваю, любусь, восхищаюсь, иногда даже говорю им комплименты . Не все меня понимают, некоторые шарахаются, а другие улыбаются и благодарят ... Муж иногда меня одергивает - стесняется ..... ;-) а мне по фиг ---- я получаю настоящее эстетическое удовольствие!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вот красавцев -мужчин никогда не воспринимала ... может со мною тоже что-то не так ? ;-)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот проблема! Я то было подумала, что вы -мужчина А так, что обсуждать. Ну нравятся,еще много чего нравится, да на все и на всех и себя не хватит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Те же яйца, только в профиль. В смысле я что-то вроде за собой замечаю. В принципе "красавцев" не рассматриваю, не волнуют, но иногда где-то на улице увижу мужчину, ничего в нем особенного, а я чувствую, что его хочу, интересен он мне на "физическом" уровне. Ну и что это: особый запах чувствую, на "одной волне" - непонятно. Ну и что с того - посмотрела и пошла дальше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, вот этого и боюсь .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не,красавчики мне тоже не нравятся,мне нравятся спортивные,подтянутые,смуглые мальчики :))) девушки - то святое, они мне тоже оч нравятся,но они меня никогда не возбуждали :)))/ /
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

понюхала-понюхала и пошла, тяжело вздохнув :)))) /
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а када у меня трое ...все гаплык?...а я все равно смотрю:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та ты вообще ээээдаже не знаю как сказать. УЖАС ПАРЯЩИЙ НА КРЫЛЬЯХ НОЧИ Вот ты кто))))гыыы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не! :) По той логике - третему ребенку вообще неоткуда взяться :)))) Сексуальное желание-то после второго пропадает :))))))[+sign]У меня всегда все хорошо, даже когда плохо! :):):)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а если муж изнасилует?)))) ну или непорочное зачатие?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На таких заглядываетесь?) http://fishki.net/comment.php?id=51263Я тоже на таких всегда смотрю)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все... рассекретили мы ксюху :)))))))) [+sign]У меня всегда все хорошо, даже когда плохо! :):):)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хи :))))) Из всех реально понравился только один - первый :))). И я даже знаю почему :)))))) [+sign]У меня всегда все хорошо, даже когда плохо! :):):)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне например такие не нравятся, слишком слащавые, эти пухленькие губки... Не веет от них мужиком :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, вы в общем правы :)))) Для меня тоже мужчины делятся на МУЖЧИН и моделей :)))) Но вот то, что называется "мужиком"......... сорри...... я их вообще в разряд мужчин не ставлю......[+sign]У меня всегда все хорошо, даже когда плохо! :):):)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почему, Лена?) А мне отакие фигуры очень нравятся, я на лица не смотрю, но тела-мамамия!) Вот поэтому люблю мужской стриптиз...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну разве не радуется глаз, девчата?) у меня радуется) Я не говорю о том, что это наши мужья, нет, там наверянка половина геев, но ФИГУРЫ какие...У меня у мужа нее такой фигуры и неуверена, что когда-нибудь будет)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда у вас не вкус отсутствует...а голод присутствует :) (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну вот если голову открутить а оставить фигуру, то еще ничего :) а так нет, не мое
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, мне когда-то давно такую классную фотосессию прислали... по-моему, бейсбольной команды... ото где классные фотки!... Не могу сейчас найти.... :((((Ну, а почему? :)))) Потому что мне, скорее всего в этой теме вообще не место :)))))) .... или место в кардинально противоположной :))))... А тот первый мне как раз об этом и напомнил... :)))[+sign]У меня всегда все хорошо, даже когда плохо! :):):)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))) Так все представили лица своих мужей) но тела оставляем моделей)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))))))))))) ясненько...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение