О степени доверия к человеку который убирает у Вас дома.

34 сообщения в этой теме

Опубликовано:

тогда смотрите, кто рекомендует.... и не "стройте" людей, которые у вас работают, этим не заслужишь ни уважения, ни авторитета...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В доме не должно быть ничего такого, чем реально можно соблазниться: драгоценности, крупные суммы денег... Все в сейф, банковскую ячейку и пускайте, пусть убирают. Ради пачки денег на продукты никто и мараться не станет (тем более подозреваемый сразу очевиден), бытовая техника никому не нужна, в окружении антиквариата мало кто живет, и не с ликаря они персонал берут.Запишите или отксерте паспортные данные...Все, дальше только по ощущениям.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

человек которого вы берете не должен быть "неоткуда" т.е. вы должны аккуратно узнать где он живет, есть ли семья.. берите того кто живет на одном месте и имеет привязку - т.е. семейные с детьми. так как такой человек не мобилен и не будет мараться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"строить" надо всех. чем лучше и человечнее относишься к наемному персоналу - тем более этот самый наемный персонал считает что если "свои", - никто не обидится на невымытое окно или пыль годичной толщины на телевизорекак только дашь небольшую взбучку - о, на ближайший месяц отличная уборка обеспечена![+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жаль, что вам попадаются такие люди...есть еще понятие добросовестности и порядочности - чем лучше люди относятся ко мне, тем лучше я к ним... когда я приходила помогать людям меня никто не строил-отношение было прекрасным всегда и я платила тем же...делайте выводы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я так не думаю У меня с нынешней домработницей практически семейные отношения, она с нами ездит отдыхать, в том числе за границу. Только поэтому, я думаю, у нее не возникает классического вопроса наемного работника "а чего я должна...", всегда, не боясь взбучки, найдет оптимальное решение в нештатной ситуации. Мы обе знаем, что если она не успела, например, погладить белье в понедельник, она сделает это в среду - никто от этого не погибнет. Я ей нек напоминаю, она сама все знает, а этого можно достичь, только если приучить человека думать своей головой, а не ждать пинка от хозяйки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я в жизни своей, к счастью, руководила не только домработницами, поэтому знаю о чем говорю[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

убирают когда кто-то есть дома .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот я напримет тоже убираю в шкафу,скажем или мою унитаз(это я не заставляю делать домработниц,не понимаю такого). Так же отвечаю на вопросы когда что и чем мыть(какая для чего тряпка и бытовая химия)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение