Только честно, плиз, Ваше мнение о тексте (длинно)

36 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Бред! И у меня при прочитке текста крутился только 1 вопрос: Почему не рухнул дом где живет героиня? :) Или она на него не смотрит? Почему не падают другие дома? Тарелки с полок, шкафы и т.д.? Вобщем найти хоть малейшую здесь логику даже не стоит пытаться...Бред-бред-бред................
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Перечитала еще раз.. Все-таки сколько психов в инете :))) Это ж надо такое вообще написать! Вот идет по улице человек а в голове у него: падают дома, голова кругом, какие -то мифические ОНИ.Писец
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Честно? Мне понравилось ;) Бред, конечно, но бред хороший, крепкий. Есть моменты "Что у меня в руке? Еда..." - это хорошо. Ну и похожие. Есть что-то, что толкает изнутри. И мало чужого (хотя, конечно, Оруэлл, ау!) И нет "Дождь барабанил в окно, я пила "Кампари" и вспоминала о Нем" (редакторы меня поймут, ох, поймут...). Думаю, оно куда-нибудь вывернет - если не обломаетесь писать. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну это не самое страшное что может быть в голове у человека.... (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нашего ГлаФФСова подсиживают, да??? имя сплагиатили? :)[+sign]Все, написанное мною, IMHO...На истину не претендую...Но попробуйте со мной не согласиться :)...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это да :) Но все равно как-то не по себе... ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я все поняла ну чего сразу бред? Антиутопия, как есть.Далекое или недалекое будущее. Разруха. Еды нет. Электричества нет. Трамваев нет. Водителей нет. Магазинов нет. Театр есть, но в нем продовольственный склад. Дети есть. В школе. Учительница рассказывает им о прекрасном. Лечебницы есть, но в них очереди. Вообще она смотрит на дома, и они не падают. Но если у нее заболит голова - падают. После третьего раза она улавливает тенденцию. Какие-то негативные персонажи (бандиты?) поняли, что она может разрушать дома, и хотят ее использовать для этого. Иначе сдадут спецслужбам - спецслужбы, очевидно, есть. Она не хочет быть их марионеткой и готова прнять яд, но не отдаться за еду. Да, судя что бывшая центральная аптека - напротив бывшего оперного театра, героиня живет в Киеве. Все понятно, чего там. Наверное, человек газет начитался или телевизора насмотрелся. Автор, не переживайте, все у нас тут будет хорошо, даже после выборов. Нормальный текст, пишите, у Вас получится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оне падают от иё воспоминаний, а голова болит постфактум () н[+sign]Моя карма - холодный чай.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да, имела в виду - если как упадет дом - сразу заболит голова, то это героиня виновата. Автор, зря стерли текст. Это Вас тут не оценили просто.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аф-то-ра! Аф-то-ра! Мы запаслись тухлыми яйцами и вызываем аф-то-ра! :) С такими нэрвами Вам слона не продать :) Чего текст потерли-то, а? Привыкайте - не все поймут, но все оценят :) Удачи и не сердитесь!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в своё время начиталачь много фантастики, очень похоже, не Желязны, конечно,так середнячок, сойдёт. Что вы имели ввиду делая эту темку?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение