Только честно, плиз, Ваше мнение о тексте (длинно)

36 сообщений в этой теме

Опубликовано:

_ .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

матрица - перезагрузка? ))) [+sign]Пусть наши желания сойдут с ума от наших возможностей.Развод есть отбраковка брака. (Леонид Сухоруков)Зайчик Женя (19.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чудесное средство войти в состояние такой глубокой депрессии... хорошо, что рассказ небольшой, если асилить такую книгу, то можно закончить в Павлово.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Н-дяяя, ну если чесно... + если Вы ищете себя, как автор - то еще не нашли. Пишите дальше, побольше, но не настраивайтесь, что это уже гениально. Выписывайтесь. И побольше читайте - разного, чтоб не зависнуть на чьем-то стиле. Если это просто так, вот приснилось села и написала, ну как вариант. Я бы как читатель это не читала, как редактор в издании не размещала. Что-то сумбурное без начала, конца, темы и идеи. Только не обижайтесь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очень рваный текст) () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если как краткий сценарий к новой серии "Грани" или "Секретные материалы", то вполне...(-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Для блога покатит )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот я очень люблю читать, но этот бред не осилила -смысла никакого, какие проблески украденых избитых идей-форма отвратительная, таке впечатление, что автор никогда не читал нормальной литературы - ни чувства слога, ни подбора словВобщем - чушь, да еще и некрасиво написанная
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не осилила,тяжело читается,текст с претензией на "глубинный смысл" но мне показался примитивным бредом. Не обижайтесь,вы ж просили честно,а читатели разные бывают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какой-то он мрачновато-депрессивный Иду по улице однаА погода красотаОглянулась я кругомБах! И рухнул рядом домРазболелась головаВидно я сошла с умаПобежала я домойВижу, падает другойЧто же делать? Как же быть?Надо видно меньше пить сорри....автор, за стеб :-)))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, Вы - литературный критик ? Может покажете свой слог, если читали много нормальной литературы. Это не укол, но интереcна Ваша редакция этого текста.Категоричность в оценке - свидетельство Ваших ярчайших способностей, ведь так ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Побежала я домой, а тут дом стоит другойчто же делать мне во сне?выпить яду во дворе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зверек небесного цвета() .[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вырванный откуда-то кусок читается нормально, но смысл не понятен, поэтому до конца дочитать сложно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мать , это история из твоей жизни ?????? У меня есть большой сарай и летняя кухня на даче- надо разрушить (честно ) . Поможешь ? ))))) ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я не осилила, глаза сами пробегают текст через абзац() [+sign]Самая счастливая мамочка!!ЗНАЮ, ВЕРЮ, НАДЕЮСЬ, ЛЮБЛЮ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

этта... это НЕ ТА МАТЬ!!!! :-))) Мы ужО разобрались давно, это НЕ ОНА :-))) [+sign]"Все люди, как люди! Одна я всё хорошею!""Я так скромна, что это надо видеть!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не она) ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не совсем связанно не чувствуется основная идея, то естьавтор как бы пишет, чтобы написать, а не выразить идею. Но как говорится- первый блин комом, у Вас все получится. даже гениальные авторы типа э.м. ремарка писали наивно и неярко сначала. извините, что пишу маленькими буквами-просто одной рукой держу дочку[+sign] То, что гусеница называет концом света, Учитель называет бабочкой. Ричард Бах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тупиковый текст, сорри :-))) [+sign]"Все люди, как люди! Одна я всё хорошею!""Я так скромна, что это надо видеть!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Выход найден, выпив яду, Улеглась в чью-то кроватьЧто такое, твою матьНе дадут видно поспатьКто ты добрый незнакомец?Ты чего сюда пришел?Дома тоже не нашел….[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну тогда слово " Мать " отменяется. Все остальное в силе ..))) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у вас с логикой проблемы? автор попросила написать отзыв на текст. Я написала. Почему для того чтоб доказать свою тз я должна редактировать этот бред.И в моем тексте не было указано, что я прочитала много нормальной литературы, это был совет автору.Про кореляцию категоричности и ярчайший способностей вы вообще загнули. Неумный аргумент.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я знакомый незнакомец и на диско я тусовецщас тут шарфом помашутвою голову снесуа то голова болитдобрый дохтор Айболит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ах, Ромео, мой спаситель Ты как змей тот – искусительПосмотрела на тебяЗакружилась головаШарфиком ты не машиЛучше сказку расскажи[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение