Зарегестрировала вчера малого вконтакте.(узнала много нового))...в пол двенадцатого ночи он

57 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Зарегестрировала вчера малого вконтакте.(узнала много нового))...в пол двенадцатого ночи он уже общался с одноклассницей ....в пол первого еле выгнала спать...Ну у них и общение я вам скажу...и это пишет девочка 12-ти лет, ошибки это мелочи...по сравнению с новыми словами которые мне довелось узнать...была малость в шокеА как у Вас детки общаются?имеете ли вы доступ к регистрации?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да у каждого поколения свой сленг.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почитай я себя сегодняшнюю лет 15 назад, я бы ошокела )))) кстати, ликарский сленг это тоже нечто ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если бы сленг!...девочка ругается "шо сапожник," у меня малой тоже не подарок ...оказывается девочки еще ого го
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня старший 13 лет мат на мате, недавно приходит со школы мол забирали сестренку однокласника из 2 класса, гворит в шоке мат на мате я смеюсь, говорю ты вот иди вконтакте своиже сообщения почитай а потом подумай кто в школе для "козявок" пример?Вроде попустило хотя не факт.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень удобно - "окунаешься" в мир ребенка не выходя из дома вопрос в том "кто виноват" и что тепрь с этим знанием делать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы были бы рады, если бы ваш ребенок читал Вашу личную переписку? ИМХО, нужно уважать личное пространство и детей в том числе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, не предстваляю, чтоб моя мама читала мои переписки(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

{F{F, у меня тоже хорошие знакомые от 13 до 18. Интересно то, что общаются они матами, а ругаются или дискутируют - БЕЗ!)+) это, своего рода, выражение своей индивидуальности - маты в общении, а вот отсутствие в ругне - это уважение к собеседнику, чтобы не обидеть. По-моиму, справедливо!![+sign]\\\\\\\" Больше друзей - меньше проблем! \\\\\\\" < Залізний Лікар >[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я стала невольным свидетелем ...меня ребенок попросил его зарегестрировать... а потом спрашивал как что пишется...они же сейчас русский не учат, писать толком не умеют...вот и спрашивал как лучше написать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1600кг) ! Это бесчеловечно, но с одной стороны, а с другой - как уберечь ребенка от этого, если это, конечно, возможно... [+sign]\\\\\\\" Больше друзей - меньше проблем! \\\\\\\" < Залізний Лікар >[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Русский не учат(О!О), это что теперь геноцид украинскому народу, этот русский? [+sign]\\\\\\\" Больше друзей - меньше проблем! \\\\\\\" < Залізний Лікар >[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от чего "от этого"? а вообще знать интересы ребенка и его жизнь можно и без таких варварских методов. К такому прибегают те, кто не может наладить нормальный контакт и ребенок ничего не рассказывает...Дети, конечно, разные бывают...может другого выхода у родителей нет что ли...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, тоже хотела спросить. как это не учат?О_о_оВ моей школе вроде учат еще...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

таки да...но они на нем разговаривают, а учат украинский, английский, немецкий... вот так
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас случайно вышло регистрировали в контакте на мой почтовый ящик, а потом мне стали уведомления приходить. И, естественно, можно перейти на страничку и почитать эти сообщения, ему 14. Да и читать там особого нечего : привет! Как дела? Что задавали? Опять родители за уроки прессовать будут, и т.д. Ну и с матами есть, а так ничего особенного. Зато когда в школе учителя наши полазили по страничкам своих учеников и всех строили на род.собрании, я сидела спокойная и довольная, знала что у нас все прекрасненько там. После собрания честно ему призналась и клятвенно заверила, что больше не буду этого делать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, "я матом не ругаюсь, я на нем разговариваю..") ...[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это где такие учителя продвинутые и какое они имеют право лазить по страницам учеников? да ещё за это разборки устраивать, что за беспредел? ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сама была в шоке, чего это завуч в контакт полезла? но раздули на всю школу: какие у них интересы? что они о себе пишут? и т.д и т.п.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и еще: как они их там нашла?!! у них там такие имена понаписаны у некоторых что не сразу и поймешь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не читая, что вам написали уже, скажу так - я не читаю. Т.е. имею возможность просматривать все ихние переписки, но не имею желания. Для меня это - табу. Т.к. когда-то в 13 лет узнала, что моя мама читала мой дневник (где было фантазий - немеряно!) и меня это ужасно шокировало. До сих пор помню свое состояние.Я знаю меру дурости своих детей и знаю, что они могут ляпнуть,а также где смогут остановиться.[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

встречный вопрос - а что читать чужую почту нехорошо и непорядочно - её не учили? ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да уж...вспомнила,как моя мама любила в моей юности читать мой личный дневник..блин..как мне было морально ужасно после этого -не передать. Доверительных отношений с мамой не было и ей,ессно,хотелось узнать,чем я живу.Но маме,похоже,невдомёк было да и плевать скорее всего на мои переживания. Она читала мою переписку,если доставала сама письмо из ящика.Я уже была студенткой,4 курс -а мама лазила в мой стол и находила там то,что предназначалось прочесть не ей...Скандалы,выяснения...Откуда доверие возьмется?Однажды я случайно прочла у своей дочери то,чего читать мне не следовало и не хотелось,но как маме знать полагалось бы. Ох как я расстроилась! А какое мерзкое чувство я испытала от того,что прочла чужое!.. Разговор с дочкой тоже ни к чему хорошему не привел. Короче я для себя решила раз и навсегда больше этого не делать,не унижать ни ее,ни себя. Она со мной делится многим,советуется,общаемся как подруги - для меня этого уже достаточно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кстати,да! Я тоже такое заметила! Спорят грамотно и аргументируют так,что самому поучиться впору.Но маты в обычном разговоре -обычное дело.Лично я расстраиваюсь всегда,если услышу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+10000000000000000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение