Подарок маме на 60 лет. Что дарили? подкиньте идеи.

57 сообщений в этой теме

Опубликовано:

не светский, но вещи хорошие любит точно концерт- спасибо, тоже хорошая идея, посмотрю афишу.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

меня не будет на д.р. у мамы поэтому не выйдет пойти по магазинам. Возможно, в другой раз.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

комп и Интернет есть, тяги у неё нет папа этим балуется. Скайп и все такое в комплекте имеется.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а как её подарить? даже не представляю.((
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

полезны, особенно если мама любит готовить...имхо конечно :) электронную книгу маме можно купить....будет читать все, что захочет....
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это есть у неё () .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

лимузин- идея супер! вот бы мне кто такое подарил )).
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

эххх! такое бы всем мамам устроить! Потому , что главное в этом ---ЗАБОТА!! у меня аж слезы навернулись, как представлю такое .. .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Автор, а маму спросить никак ? Может она хороший столовый набор вилок-ножей-ложек хочет...или какой-то сервиз красивый....или сумку ...или различный кофе в зернах и кофемолку+кофеварку....или красивый набор постельного белья.....ну мало ли... вдруг она признается что именно она хочет.... И вам будет приятно и мама будет довольна, а в качестве дополнения к основному подарку можно какой-то сюрприз приготовить...ну например букет из конфет....
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ох, она сейчас в таком настроении, что не хочет ничего (( из того, что я знаю, нужны одежда, обувь, сумки, сервиз, новые шторы, можно и быт. технику обновить. Постельное не надо, есть с запасом. Я склоняюсь к подарку личного пользования, поэтому быт. штуки пока не в первые ряды ставлю.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

просто я по себе сужу : для меня лучше подарок полезный, который я хочу, чем пусть даже супер-пупер идея, но при этом бесполезная для меня....Мы в семье все основные подарки оговариваем и даже вместе покупаем....потом добавляется какой-то мелкий сюрприз и все довольны.Если настроение у вашей мамы не очень, то ваше присутствие с букетом, конфетами и теплыми словами : "мамочка, я тебя очень люблю" были бы самым душевным и дорогим подарком. Имхо.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вы не привязывайтесь к юбилею Какая разница, 60 или 61? Вы написали "нужны одежда, обувь, сумки, сервиз, новые шторы, можно и быт. технику обновить" - вот из этого что-то и выберите. Я бы так сделала. Но я материальный человек, не люблю картины, выбранные не мной, статуетки, грамоты и прочую "юбилейную" фигню.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я с вами согласна полностью жаль, но обстоятельства мешают мне быть там.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так и думаю сделать на крайний случай оставила вариант- дать деньги брату, чтоб мама с ним пошла по магазинам и купила себе то, что ей самой захочется. Ей не дам, потому что тогда ничего себе лично не купит.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

всем мамам не надо. Моя бы не обрадовалась, а даже наоборот. Не любит она таких сюрпризов, с ее участием особенно. Ей комфортнее знать наперед планы и морально и физически подготовиться.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я дарила чемоданчик для драгоценностей, но большой и хороший. Мама любит золотишко и его много))))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Оплатите ей инструктора по вождению, чтоб без нервотрепки практиковалась. .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Моей мама в этом году 70 Она ужасно расстроена этим обстоятельством, в основном потому что все знакомые-родственники будут звонить поздравлять и напоминать что уже 70... Короче на семейном совете решили купить ей путевку в хорошую страну на неделю.И у плиты стоять не надо! может и вам маму на недельку в санаторий или на экскурсию ( Карпаты. крым, озера...)[+sign]Жизнь прекрасна! Если правильно подобрать антидепрессанты.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вот смотрю, так хочу- и денег жаль вроде. может вам подойдет? шикарно на любой возраст http://community.livejournal.com/handmade_ua/1101303.html
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

прикольно но уже определились- дам деньги, чтоб сама купила, тем более, что как раз брат тоже деньги дарит. Попросила только, чтоб потом мама мне сказала, что купила. Она уже запланировала купить обувь и куртку.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну, я бы подарила денег как и брат а платочек-как сюрприз.Просто деньги на куртку-скучно
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Можно подарить красивый портрет по ее фотографии. Как по мне, так и запомнится надолго, и оригинально) Я сама портрет маме своей дарила. Она была в восторге и теперь картина на холсте висит у нее в спальне) В общем всем советую! Если кому надо, я заказывала тут: https://www.photolamus.com/?ref=prhttps://www.photolamus.com/?ref=pr

0

Поделиться сообщением

Опубликовано: (изменено)

Можно подарить красивый портрет по ее фотографии. Как по мне, так и запомнится надолго, и оригинально) Я сама портрет маме своей дарила. Она была в восторге и теперь картина на холсте висит у нее в спальне) В общем всем советую! Если кому надо, я заказывала тут: https://www.photolamus.com/?ref=pr

Изменено пользователем tryagainwhite
ошибка
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Думаю, что от букет должен дарить каждый сын по поводу и без, а вот где купить дело опыта, брал тут - https://www.u-f-l.net/, ни разу не пожалел

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Думаю, что от букет должен дарить каждый сын по поводу и без, а вот где купить дело опыта, брал тут - https://www.u-f-l.net/, ни разу не пожалел

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас