Подарок маме на 60 лет. Что дарили? подкиньте идеи.

57 сообщений в этой теме

Опубликовано:

не светский, но вещи хорошие любит точно концерт- спасибо, тоже хорошая идея, посмотрю афишу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня не будет на д.р. у мамы поэтому не выйдет пойти по магазинам. Возможно, в другой раз.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

комп и Интернет есть, тяги у неё нет папа этим балуется. Скайп и все такое в комплекте имеется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как её подарить? даже не представляю.((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

полезны, особенно если мама любит готовить...имхо конечно :) электронную книгу маме можно купить....будет читать все, что захочет....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это есть у неё () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лимузин- идея супер! вот бы мне кто такое подарил )).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эххх! такое бы всем мамам устроить! Потому , что главное в этом ---ЗАБОТА!! у меня аж слезы навернулись, как представлю такое .. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор, а маму спросить никак ? Может она хороший столовый набор вилок-ножей-ложек хочет...или какой-то сервиз красивый....или сумку ...или различный кофе в зернах и кофемолку+кофеварку....или красивый набор постельного белья.....ну мало ли... вдруг она признается что именно она хочет.... И вам будет приятно и мама будет довольна, а в качестве дополнения к основному подарку можно какой-то сюрприз приготовить...ну например букет из конфет....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ох, она сейчас в таком настроении, что не хочет ничего (( из того, что я знаю, нужны одежда, обувь, сумки, сервиз, новые шторы, можно и быт. технику обновить. Постельное не надо, есть с запасом. Я склоняюсь к подарку личного пользования, поэтому быт. штуки пока не в первые ряды ставлю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просто я по себе сужу : для меня лучше подарок полезный, который я хочу, чем пусть даже супер-пупер идея, но при этом бесполезная для меня....Мы в семье все основные подарки оговариваем и даже вместе покупаем....потом добавляется какой-то мелкий сюрприз и все довольны.Если настроение у вашей мамы не очень, то ваше присутствие с букетом, конфетами и теплыми словами : "мамочка, я тебя очень люблю" были бы самым душевным и дорогим подарком. Имхо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы не привязывайтесь к юбилею Какая разница, 60 или 61? Вы написали "нужны одежда, обувь, сумки, сервиз, новые шторы, можно и быт. технику обновить" - вот из этого что-то и выберите. Я бы так сделала. Но я материальный человек, не люблю картины, выбранные не мной, статуетки, грамоты и прочую "юбилейную" фигню.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я с вами согласна полностью жаль, но обстоятельства мешают мне быть там.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так и думаю сделать на крайний случай оставила вариант- дать деньги брату, чтоб мама с ним пошла по магазинам и купила себе то, что ей самой захочется. Ей не дам, потому что тогда ничего себе лично не купит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

всем мамам не надо. Моя бы не обрадовалась, а даже наоборот. Не любит она таких сюрпризов, с ее участием особенно. Ей комфортнее знать наперед планы и морально и физически подготовиться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я дарила чемоданчик для драгоценностей, но большой и хороший. Мама любит золотишко и его много))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оплатите ей инструктора по вождению, чтоб без нервотрепки практиковалась. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моей мама в этом году 70 Она ужасно расстроена этим обстоятельством, в основном потому что все знакомые-родственники будут звонить поздравлять и напоминать что уже 70... Короче на семейном совете решили купить ей путевку в хорошую страну на неделю.И у плиты стоять не надо! может и вам маму на недельку в санаторий или на экскурсию ( Карпаты. крым, озера...)[+sign]Жизнь прекрасна! Если правильно подобрать антидепрессанты.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот смотрю, так хочу- и денег жаль вроде. может вам подойдет? шикарно на любой возраст http://community.livejournal.com/handmade_ua/1101303.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прикольно но уже определились- дам деньги, чтоб сама купила, тем более, что как раз брат тоже деньги дарит. Попросила только, чтоб потом мама мне сказала, что купила. Она уже запланировала купить обувь и куртку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, я бы подарила денег как и брат а платочек-как сюрприз.Просто деньги на куртку-скучно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно подарить красивый портрет по ее фотографии. Как по мне, так и запомнится надолго, и оригинально) Я сама портрет маме своей дарила. Она была в восторге и теперь картина на холсте висит у нее в спальне) В общем всем советую! Если кому надо, я заказывала тут: https://www.photolamus.com/?ref=prhttps://www.photolamus.com/?ref=pr

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

Можно подарить красивый портрет по ее фотографии. Как по мне, так и запомнится надолго, и оригинально) Я сама портрет маме своей дарила. Она была в восторге и теперь картина на холсте висит у нее в спальне) В общем всем советую! Если кому надо, я заказывала тут: https://www.photolamus.com/?ref=pr

 

Изменено пользователем tryagainwhite
ошибка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Думаю, что от букет должен дарить каждый сын по поводу и без, а вот где купить дело опыта, брал тут - https://www.u-f-l.net/, ни разу не пожалел
 
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Думаю, что от букет должен дарить каждый сын по поводу и без, а вот где купить дело опыта, брал тут - https://www.u-f-l.net/, ни разу не пожалел
 
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах