Люди, вы помешались на троллях? Зачем вы темы людям засоряете?

59 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Во загрузили- фиг поймешь о чем и смысла в понимании не вижу.Неужели тут многие обижаются, что не смогли стать мишками Гамми для посетителей форума? ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а при чем тут это? говорится...о том, что в большом кол-ве появились "разводные" темки.....и тема про мужа, любовницу и развод (данная конкретная...а не все) явный троллинг.....[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вспомните этот мультик и песню к нему, когда он появился. И начинатся сначала какие-то советы про поведение с мужем нормальным, мужем гуляющим, с его любовницей и т.д. Это полный бред, да никто реално помощи и не просил, а человек потом обижается он хотел помочь в становлении личных отношений ( хотя это вообще не возможно), а тут оказалось его обманули. а если бы этот "троль" сказал условно спасибо, то и обид бы не было. Только результат и смысл от этого не поменялся бы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, не параноя)))... тута много за последнее время такое,,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мдя... [+sign]"Все люди, как люди! Одна я всё хорошею!""Я так скромна, что это надо видеть!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

честно....не помню песенку....да и смысл, и тематику мультика с трудом :-))) советы......да, глупо давать в личных вопросах....но ведь иногда люди приходят поплакаться и ищут поддержку....а тролли просто засоряют эфир......сказку детскую помните....про "волки-волки"....вот где-то примерно так.....[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так и тут раньше банили. () [+sign]Каждый день жизнь начинается зановоhttp://likar.info/coolhealth/8.html - все о воде[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эта тема моя и это не развод. не знаю, что там как в театре вы нашли тему писал тролль, если она какая-то спорная, скандальная, если автора не видно почти. Я же просто спросила конкретный совет, абсолютно нейтральная тема! Какой там литературный слог? Какие громкие выражения? Что мне нужно было сказать: Эй, чуваки, подтягивайтесь сюда! Тут мне байду разрулить надА! Ладно...что я вам тут пытаюсь доказать..просто поставьте себя на мое место, представьте, что вы завели тему, а вам сразу же вместо мнений гонят ахинею. При том, что я не против флуда в теме, шуток всяких, но без агрессии.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100000 зато в теме, как она отдалась, а он не звонит все советуют! Куда там моим проблемам с одеждой маме!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение