а Вам цветы дарят мужчины или

73 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Никогда мне мужчины цветы не дарили Да и женщины тоже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну не скажіть)) мій чоловік також не визнає живих (точніше, він їх називає "мертві") зрізаних квітів, і також дарує квітучі горщими і окрім цього його ну ніяк не назвеш жлобом ))))))))(постукала по дереву))))швидше ботанік глибині душі)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пионы обязательно, люблю их и сезон не долгий:) остальное опционально:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мдя... значит, мы с вами сестры :) тоже попадаются почти все жлобы ... они притягивают, шо понятия не имею :) :)[+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пионы???? яушоци... шо, можно любить пионы???:)))))))) сорри, конечно, знаю, что ты не обидишься:)))) просто, для меня пионы - это такой... странный цветок:))[+sign]Моя карма - холодный чай.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дарят, но по большей части не муж :))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И мне муж не дарит,только родственники,но я не очень настаиваю - нерентабельное вложение денеХ)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нифига себе:)) а шо, можно не любить пионы?:)) я б засадила все вокруг пионами и была бы счастлива, если бы они были круглый год:) запах такой...мммм....[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94) и маленькая принцесса Софья (25/08/03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

странный?:)) да, это мой любимый цветог:)Признаю только красные и белые.Розовые -не.А так к цветам спокойно отношусь:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, и запах и фактурка:) все более чем устраивает:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дарят. Все дарят:) Мужья - дарили. В принципе достаточно было сказать, что у МЕНЯ в семье было принято, чтобы в доме ВСЕГДА были живые цветы, особенно весной-летом. На 8-е марта - разрешала не дарить:))Ну и это... классическое.. если по прошествие лет "забывали": "Дорогой, если ты не приносишь в дом цветы - их может принести кто-то другой..."Про поклонников - вообще молчу, но у меня ваз в доме много, справляюсь.Вчера вот просто с приятелем встретилась, правда не виделись давно - привез такие мааааленькие белые розочки, свекровь с дачи ирисы красивенные передала... Блин, ну красота ж!П.С. да-да, трупики, а томатный сок - это кровь убитых помидоров!:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне только белые нра...а вот георгины я не понимаю... по теме - дарят только по праздникамхотя малой почти каждый вечер приносит, то ветку сирени, то кульбабку :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да.. такого я еще не слышала (-) .[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))) .[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 )) .[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так интересно.... почитаешь тут, всем дарят)))))) Но ведь, понятно же, что это - не так. Просто те, кому не дарят, не хотят писать, неприятно.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да я от мужа тоже не жду...+ если хочу цветов иду и покупаюон не знает какие выбрать, теряется...меня такое объяснение устраивает и я сильно не переживю без этого....много других мужчин, способных цветы подарить, и муж не против :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

До замужества мужчины дарили, муж поначалу дарил, а счас крыза, хоть бы загород выехать, я и на полевые согласна:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А, вспомнила... в прошлом году муж на какой-то клумбе возле Политеха сорвал розу, хотел сделать приятное... Так я его так отчитывала за этот поступок, что у него желание отпало:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

П.С. да-да, трупики, а томатный сок - это кровь убитых помидоров!:))) ))))))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) все понятно...мне они странные:)) не, они лучше многих... тех же георгинов, скажем... но ОЧЕНЬ странные:)) сорри:)[+sign]Моя карма - холодный чай.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прям так-таки желание сразу отпало???? :))))))) () п[+sign]Моя карма - холодный чай.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне не дарят хотя раньше дарили.вот и подумала, что немодно.я, наверно, вопрос неправильно поставила,мне интересно не мужья и не праздники, а молодой человек, просто так
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение