а Вам цветы дарят мужчины или

73 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Дарит. Муж. Довольно часто.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наверно только мой может воть просто так подарить мне цветы прийти после работы с букетом или встретить меня возле работы с цветами!МАЛАДЦА!!!!!!!!!!!др особи муж пола то же дарят, но это не так приятно!:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 Пусть растут на клумбах и в садах... ........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хи:) недавно подарил 2 кулька гладиолусов. я их посадила, уже взошли:)[+sign]Зибен, зибен, ай-лю-люЗибен, зибен, айн, цвай!Зибен, зибен, ай-лю-люАйн, цвай, драй![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я своего отучила ну не люблю я трупики растений у себя в доме, особенно выносить загнившие повядшие стебли в мусоропровод и отмывать вазу. фе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я против цветов! Растения без запаха и нормального цвета, храненные на полке холодильника и купленые втридорога - это тупость. + Ясен пень, что МЧ (муж) не поедет вам в поле дергать ромашки, а это было бы кстати приятнее...[+sign]Не гони меня, Ирина, с хаты за вчерашнее.я - скотина, а скотина - существо домашнее))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня пару раз вывозили в поле-лес, чтоб пособирала себе цветы :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оригинально!)) [+sign]Не гони меня, Ирина, с хаты за вчерашнее.я - скотина, а скотина - существо домашнее))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))было поле и были маки! красотень:)))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой не романтик :( предпочитает кормить меня витаминами, чем дарить "мертвые цветы". Хотя иногда хоцца и мертвечинки :) (ух, как сказанула) [+sign][Хочешь быть счастливым - будь им!:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дарит-дарит... ))))) Те, что на даче растут! ))))))) )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, мне не дарит Даже после того, как я скажу: посмотри, какие пионы красивые, я их так люблю :) Не доходит. Уже проехали давно, переспрашивает: А ты срезанные хотела или просто любуешься теми, что растут? :))Я не обижаюсь, если б у человека больше достоинств не было, тогда да, можно было бы и обидеться :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я считаю, что горшки дарят .... извините, конечно, но... если не ботаники, то жлобы...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

щас вам расскажут, что цветы женщинам дарить не нужно:-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дарят.. чемпион среди дарителей - бывший муж. даже сейчас может приехать в гости без подарка ребенку, но с огромным букетом роз для меня... и где у них мозги???....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дарят) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))учу: звонок по телефону - "я скоро подъеду к твоему офису, сможешь выйти?" - "угу, а как я тебя узнаю?))))" - "О_О ты не помнишь авто, не помнишь как я выгляжу?" - "ууу, а я думала, сейчас скажешь - по огромному букету роз...."))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

муж и не на день рожденье, а просто так, потому что ему захотелось)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, принципиально не дарит "всякую фигню" ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

34 года регулярно , без всякого повода и часто ( любимый муж ) )))))))) ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

акакжа! на 8 марта и на ДР:))))) ааа, еще помню, поругались, приходит мое чудо с букетом тюльпанов - приятно:))), и тут же прибегает малая с криками - "Мама, у нас во дворе кто-то все бабушкины тюльпаны срезал!!!!!!" :))))))))))[+sign]Акция! Вырежь три домика в деревне и гарантированно получи фирменную каску SS![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))))упала!)))0
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не считая праздников, то только муж дарит без повода, и не очень часто - ну может раз в 1-2 месяца.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Муж дарит регулярно. Два - три раза в неделю...то розочку, то букетик ландышей, то ещё чего...))) Приятно чёрт возьми))))Другие мусчины редко дарят - в основном ДР и 8 марта[+sign]”Что не знаешь, в чем не видишь толка,то брани-это главное правило посредственности ”В.Белинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

муж часто в горшках очень красивые уже ставить некуда)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение