Рыжие?!

75 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Мужчины нет, а вот женщины такие симпатюлечки:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я - рыжая, правда, крашеная, но веснушки свои постоянно слышу комплименты в свой адрес
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обожаю рыжих ЖЕНЩИН, имею в виду натуральных темно-рыжих )) Это женщины-бомбы! )) Есть у меня одна такая подруга -- невероятно завораживающий своей энергетикой человек !! Золотистые и свело рыжие мне не нра... знавала по жизни таких людей --- не самые лучшие впечатления ((( имхо, конечно ... Мужчин рыжих не воспринимаю ни в каких проявлениях .....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вообщем, почти все -рыжые на Ликаре, капец!)) хорошая темка, я хоть буду знать теперь, что рыжиков много....)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

натуральные рыжики - это солнышки, у меня они сразу вызывают улыбку, особенно детишки .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я видела красивенных рыжих женщин. Со мной одна девочка такая училась, так она как нимфа была. А фамилия у нее была Журавель.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отлично отношусь.....но муж не очень((((((((((((((99 Хотелось-бы покрасится в рыжый, очень....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне фиолетово-рыжий, былый, лысый:))) а воть мужу не нра рыжие!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не там ходите:) а оно Вам надо:) полосатый и ишо Задумчивый:) [+sign]«Последовательная смена людей есть один человек, пребывающий вечно» /Б.Паскаль/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Рыжики-женщины нравятся, такие красотки яркие и необычные!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я хоть и не рыжая, а беленькая, а краснею - мамадарагая... это от близкого расположения сосудов и когда тонкая кожа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а если Жанна еще и рыыыжааяя!! :))))))))) [+sign]Думай о хорошем - я могу исполнить(с)Удары судьбы в лоб означают, что не возымели действия ее пинки в зад.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обожаю рыжих! подруга рыжая - копна, да нет, какая там копна... КОПНИЩЕ!!! кудрявых рыжих волос, молочная кожа в веснушках (вся!), оргомные широкопосаженные зеленые глаза, золотые ресницы и брови. а сама тоненькая, ладненькая, про энергетику вообще молчу)))))) а детки - двое - ни один не рыжий((( говорят, повторяется в 3-м поколении...а еще у меня рыжий кум - любимчик! такая прелесть, рыжий, правда коротко стриженный..и сама я когда-то в течение 8 лет была рыжей, и при моих веснушках многие считали, что натуралка... даже прозвище "рыжик" до сих пор сохранилось)))у малой в саду любовь была - мальчик рыжий, Ванька.. солнце, а не детёнок)) вообще детенышей рыжих обожаю, как жаль, что у меня такое чудо не может быть...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-)) копченая задумчивая селедка.....закуска для философов :-)))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже рыжик крашеный, да еще с веснушками! Чет мечтала с детства о рыжих волосах.)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня был муж рыжий.... пока был, нравился... сейчас смотрю на него - не могу понять, что я в нем тогда находила... ....[+sign]Таня и девчонки (20.05.96, 31.03.03)\\\\\\\"Теперь я точно знаю, что в 40 лет жизнь только начинается\\\\\\\" (с) Москва слезам не верит[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне не то что нравятся - у меня подсознательная симпатия к рыжим, это необьяснимо, всегда останавливаю взгляд на рыжих, может потому что моя мама была темно рыжей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я рыжик, но не огненный. Невестка рыжик и племяш :))))))))))) Ко мне всегда хорошо относились - солнышком называли :))))))))) В школе никто не дразнил. Веснушки летом есть, зимой пропадают. Встречала очень интересных внешне рыжих мужчин. Цвет волос не связываю с характером. Мечтала, чтобы доця родилась рыженькой, не получилось - русая :)))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нравятся очень! А детки вообще отпад.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О! Позитиффчик смотрите :) http://i024.radikal.ru/0905/af/706d9aacd379.jpg
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я рыжик натуральный, не огненный и зеленые глаза, без конопушек. Причем никогда не страдала от того что рыжая, даже наоброт.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отношусь хорошо :) ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я рыжая в душе!!! Рыжики - это золото человечества))))))))))))) свой натуральный цвет волос давно забыла, потому как лет ...надцать уже рыжая. Раньше и веснушки были, а сейчас испарились. Люди тоже считают меня рыжей!))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть в цуме замечательная хна "хени колор" я беру "медный"-на мои темные получается обалденный глубокий правильный рыжий , без красноты, на более светлые волосы можно попробовать "золотистый каштан" [+sign]я не пессимистка,я реалистка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо за совет! Попробую "хени колор" :))) [+sign]\\\" Мы в ответе за тех, кого приручили\\\"Оля и Сержик ( 21.01.2006 )Стучитесь в асю : 446-773-803http://olga106.livejournal.com/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение