Рыжие?!

75 сообщений в этой теме

Опубликовано:

еще бы! мне бы тоже понравилась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже крашенная рыжая. Вернее, не так - я родилась огненно - красной, но мама ошокела от этого цвета, и в срочном порядке "обнулила" мою прическу, после чего я стала светло - русой.А потом - в период "модности" пепельного цвета волос - я пришла в салон в надежде быть пепельной, а в результате увидела серо - зеленую лягушку... Ревела рёвом, сутки не снимала шапку, после чего в магазине попросила любую краску, которая сможет перебить этот ненавистный болотный оттенок.Мне предложили тон "тициан", и вот уже более десяти лет я - "рыжик".Очень комфортно чувствую себя в этом цвете, и внешне, и в душе я действительно рыжая, правда, оттенки иногда получаются разные - от ярко - оранжевого до темно - медного с красными переливами. А по-настоящему рыжей - рыжей я была, когда покрасилась самый первый раз, первый эксперемент оказался самым удачным. Сейчас - это уже скорее "вариации на тему", хотя иногда меня и сейчас спрашивают, "мой ли природный это цвет" :)))Мне рыжие нравятся - и натуральные, и "сделанные", особенно, если в паре с зелёными глазами :))). По характеру встречала только солнечных рыжиков - обычно это нердинарные, креативные, жизнерадостные и симпатичные люди (ну и иногда, скромные - как я :))))Девушки - рыженькие "понарошку", у меня к вам просьба - поделитесь, плиз, какой краской пользуетесь, чтобы получались именно рыжие оттенки? Не каштановые, не красные, не желтые, а именно рыжие?Буду благодарна, если кто ответит.[+sign]\\\" Мы в ответе за тех, кого приручили\\\"Оля и Сержик ( 21.01.2006 )Стучитесь в асю : 446-773-803http://olga106.livejournal.com/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я рыжая с серо-синими глазами) себе нравлюсь..Но всю жизнь хотела зеленые глаза)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))ну да...это смотря сколько водки выпить)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже - с серо - синими :))) [+sign]\\\" Мы в ответе за тех, кого приручили\\\"Оля и Сержик ( 21.01.2006 )Стучитесь в асю : 446-773-803http://olga106.livejournal.com/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у меня серо-зеленые)) хотя то, что я рыжая- это неточно))) так сказать, "досить дискусивне питання")))у меня веснушки и странный оттенок волос(натуральный). так не люблю, когда меня называют рыжей....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я такая ;-) ...[+sign]Vivo...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не рекомендую:0 пить - здоровью вредить:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я такая... волосы очень густые, волнистые, цвета меди, темно-карие глаза и молочная кожа мужчин рыжих не люблю, потому муж - брунетЪ :-))))П.С. Люблю только двух рыжиков - своих производных...[+sign]Vivo...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

веснушки нравятся многим.. :-))) ...[+sign]Vivo...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

к сожалению, не мне :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как к явлению? :) или просто к цвету? вообще нормально и к тому и к другому. [+sign]Думай о хорошем - я могу исполнить(с)Удары судьбы в лоб означают, что не возымели действия ее пинки в зад.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-))) ...[+sign]Vivo...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а почемуто думала. что вы жгуче черная))))тамперементная))) а вы рыжая)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я рыжая )) но крашеная )) НО у меня кожа очень светлая и глаза светлые (серо-зелено-голубые). В этом цвете замечательно себя чувствую, это МОЕ ))П.С, Мой натуральный цвет - пепельный блонд )) Ни разу не пожалела, что сменила на рыжий, потому что со светлой кожей и светлыми лазами в блонде выглядела блеклой молью ))[+sign]У меня есть секрет... ;-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не люблю натуральных рыжих - ни мужчин, ни женщин мне по жизни встречались далеко не лучшие экземпляры, вот отпечаток и наложился. стараюсь обходить десятой дорогой.просто ИМХО[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот какие-то плохие люди испортили вам мнение о нас "солнечных"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нравятся рыжеволосые :) У меня папа рыжик, правда, уже седеющий :) Так он говорит: "Я не рыжий, я - золотой! " :))))А я - светловолосая и конопатая. Очень :)В этом году вывела веснушки и безумно счастлива.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нравятся рыжие женщины.....они такие солнечные :-))) сама рыжик.....но я правда крашусь :-)))а вот рыжие мужчины мне не нравятся......[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так я и не пью! вот селедок полосатых и задумчивых не встречала(((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аааа))) меня когда в школе дразнили- рыжая. я с серьезным видом отвечала :"я не рыжая, я ЗОЛОТАЯ!" теперь многие из школьных лет говорят :"о золотая"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага. встретишь десяток гаденышей - и обо всех так думаешь я еще не лю женщин с именем Жанна - встречала по жизни с пяток Жанн, и со всеми отношения жутко не заладились.но я думаю тут дело в том, что рыжих немного как таковых. поэтому и запоминаются.[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Рыжие замечательные!!!! Это даже не цвет волос - мироощущение!!!! !!!!я - рыжая!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Рыжих мужчин терпеть не могу, они мне такие гадкие все встречаются а рыжие женщины разные бывают. У нас в институте девочка училась: огненные вьющиеся волосы, фарфоровая кожа, немного веснушек, зеленые глаза, ну глаз нельзя оторвать))) И как человек-очень приятная. А вообще по-настоящему рыжих очень мало[+sign]Самая счастливая мамочка!!ЗНАЮ, ВЕРЮ, НАДЕЮСЬ, ЛЮБЛЮ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я жаннннн терпеть не могу гадины редкие мне попадались(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение