А дайте мне хорооошего пинка, а? (Мышоныш)

39 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А дайте мне хорооошего пинка, а? (Мышоныш) Всегда бегаю, летаю, скачу: Фигаро тут-Фигаро там...Живу, в общем :) Много дел за день успеваю переделать.А тут третий день уже существую аки амеба: вывалила свою тушу в универ, потынялась там, пришла домой-полдня проспала, повтыкала в монитор, ребенка вяленько выгуляла...Спать хочу все время. Самой противно.Кофе накачаться?Йоду попить?Йаду?[+sign]Я флегматик и прагматик, и догматик,Меланхолик, параноик, падал с коек.Я холерик, неврастеник, шизофреник,Я из летного училища курсант.Вадим Захаров[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так погода действует.... я тоже спать хочу:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может просто отдохнуть полноценно? Посвятить время себе-любимой?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тушу????? это 40 кг - туша????? )))))))) это погода, ага, сама такая....кофу пью....зы: а я тоже 14 марта родилась ))))[+sign]Пусть наши желания сойдут с ума от наших возможностей.Зайчик Женя (19.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Умилило слово ТУША! Тань, ты туши видела? 45 кг уже считаются тушей???? :-))) По теме: спокуха! Этта.... а вариант беременности? Подумай..... симптомы похожи.Если же НЕ беремчатость, то выспись, дай себе отдохнуть.ПыСы. у тебя муж часом не улетел? может скучаешь?[+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня такое бывает: то шило в жо.., то мыло там же)))))) .[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

авитаминоз? + кушаешь хорошо?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а может ни фига и не делать? раз не хочецца?а?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я? или аффтор?:-) () .[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сорок пять :) А меня и кофе не береть...Скорей бы уже погода наладилась :)[+sign]Я флегматик и прагматик, и догматик,Меланхолик, параноик, падал с коек.Я холерик, неврастеник, шизофреник,Я из летного училища курсант.Вадим Захаров[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я))) +100 () .[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну тушка :) Беремчатость если и имеется, то рано проявляться :))Хотя идея неплоха :))И муж туточки. Тоже как не сидит, так вываливается.[+sign]Я флегматик и прагматик, и догматик,Меланхолик, параноик, падал с коек.Я холерик, неврастеник, шизофреник,Я из летного училища курсант.Вадим Захаров[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хто, йа? Кушаю много, но витаминчиков маловато.Скорей бы клубника, черешня и что там еще :))[+sign]Я флегматик и прагматик, и догматик,Меланхолик, параноик, падал с коек.Я холерик, неврастеник, шизофреник,Я из летного училища курсант.Вадим Захаров[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обе)))), я вас обеих нежно люблю))))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по весовой категории ты разве шо на + ТУШКАнчика потянешь))))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот-вот, обсолютно правильная позиция - организЬм лучше знает, что ему сейчас надобно - активность или покой. ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

буряковіє)))() .[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так давать пинок или не надо ? )))) ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Афтор не сопротивляется, так шо можно)) () .[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кальций? )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Давая пинок, нужно тогда сначала определяться в направлении движения! ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А если в спортзал, а? Знаю, что нет сил, но мне в таких случаях помогает... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Надо :) Пинок никогда не помешает :) () [+sign]Я флегматик и прагматик, и догматик,Меланхолик, параноик, падал с коек.Я холерик, неврастеник, шизофреник,Я из летного училища курсант.Вадим Захаров[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Танюха, мож. ты эта, беременна? У мну такое было, как сомнамбула была.[+sign]Кто любил, уж тот любить не может,Кто сгорел, того не подожжешь.Есенин.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение