А дайте мне хорооошего пинка, а? (Мышоныш)

39 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Тааак, вы как ото сговорились :) Да я б и не против-то ,собственно :)) [+sign]Я флегматик и прагматик, и догматик,Меланхолик, параноик, падал с коек.Я холерик, неврастеник, шизофреник,Я из летного училища курсант.Вадим Захаров[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А больнааааа не будет ????))))) ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отэта и я повзаю, як мухо:)))) вчера полдня дрыхла!!!! свыня я :(((( :([+sign]Акция! Вырежь три домика в деревне и гарантированно получи фирменную каску SS![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девченки. вы что сговорились? праздничек, Ирчонок, Мышонок!!!! какая нафиг погода!!! мы сами себе погода!!!выше нос - жись-то короткая!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

откуда у вас время на "полдня проспала"??? явно, вы мало загружены :)[+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так выходной жеж был!!!! :)))[+sign]Акция! Вырежь три домика в деревне и гарантированно получи фирменную каску SS![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сила действия всегда равна силе противодействия видимо вы накануне сильно потрудились, вот теперь организьма отгрызает свое право на отдых..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а, может, лучше массажу, чтоб окончательно расслабиться? а потом опять на баррикады)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

капец,если 45-это уже туша,то для моих телесов синоним не придуман!!! Пошла убью себя ап стену :))) ...[+sign]Лучше наслаждаться манией величия,чем страдать комплексом неполноценности ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с малыми детьми выходные бывают редко :) так как им на выходные в принципе плевать:) из моих наблюдений:)[+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так у меня уже взрослые:))) повезлооооо:))) я сплю, они играются вместе:) а старшенький к тесту готовится:)))у меня дети самостоятельные - если я утром еще сплю, сами поедят, собаку выгуляют, поубирают:)))[+sign]Акция! Вырежь три домика в деревне и гарантированно получи фирменную каску SS![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может, недавно у вас был цейтнот? я, например, живу взлетами-падениями жизненной активности)))))))чувствую себя прекрасно на пике (сплю при этом 3-4 часа в сутки и все время занята). на отсыпах вялая и самасебепративная).судя по периодически всплываемым темам, тут полфорума таких
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а может витаминчиков попринимать для подзарядки? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какой такой пинок, осторожненько нужно прислушаться к своему организму может хроника какая обостряется, тонзилит или всд, беременность нечаянная, вся энергия ушла на невидимую борьбу или перестройку, а вы пинок....вот только пинка ему (организму) еще не хватало.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение