Нужен профессионал в черной и белой магии. Не имеет значения кто, бабуля, дедуля или кто-то помоложе.

52 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Нужен профессионал в черной и белой магии. Не имеет значения кто, бабуля, дедуля или кто-то помоложе. Без посторонних комментариев попрошу. Буду очень признательна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тааак....тематика меняется ....От свекровей-любовников до бесов- магии )))))) ......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тролли проснулись....похоже :-))) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кто такое просит, о грехе не думает. ИМХО[+sign]Кто любил, уж тот любить не может,Кто сгорел, того не подожжешь.Есенин.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин попросила же, БЕЗ комментариев!!!!!! только по теме
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я написала свое мнение...Имею право! удачи в поиске мага!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет.....это было написано Бонду :-)) но адресовано автору темы :-)) вы автор?[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ОФФ тут по "веточкам" ("стрелочкам") надо смотреть :-))) "стрелочка" ведет не к вашему посту.....а к посту 007 :-)))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-)) а чем они отличаются? у них же один формат :-)))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это все новая луна:) () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда это вы адрес перепутали, здесь беседка... всего лишь :) гугль вам в помощь![+sign]Все, написанное мною, IMHO...На истину не претендую...Но попробуйте со мной не согласиться :)...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты шо....какой гугль......тут небось проверенный нужен :-))) чтоб если не помог знать кому морду бить :-))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девы! вы-кони! :-))) [+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а пони тоже кони ))) В зоопарке летом жарко,Там подстрижен ровный луг,Скачут пони в зоопареДень за днем, за кругом круг.В разукрашенной попонеИ с бесстрашием в грудиТам один печальный пониВечно скачет впереди.А пони - тоже кони,Об этом помнят пониЕму б в лихой погонеКого-нибудь спасти,Чтоб друг его счастливыйПотом погладил гриву,Все это снится пони,И пони грустит.Юный друг к нему приходитПокормить и причесать.Но его не надо вродеОт разбойников спасать.Он всегда приносит пончик -Видно, любит от души.Пони пончиков не хочет,Хочет подвиг совершить.А пони - тоже кони,Об этом помнит пониЕму б в лихой погонеКого-нибудь спасти,Чтоб друг его счастливыйПотом погладил гриву,Все это снится пони,И пони грустит.А красавица пантераТретий день не ест не пьет,Из соседнего вольераПони знаки подает.Удивив его немножко,Чувства лучшие задела.Ведь пантера - тоже кошка,В нем мустанга разглядела.[+sign]Все, написанное мною, IMHO...На истину не претендую...Но попробуйте со мной не согласиться :)...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ООООООоооооооооооооо! Спасиб! а я уже и забыла....я его дочке маленькой читала...... Спасиб :-)))) [+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Добрый вечер
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В 08:08???? с космоса, чтоль пишем? Юр, так Вы к белым или к чёрным? Или Вы -полосатый магист?[+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по прежнему ищу специалиста.. Девочки, очень вас прошу. тема серьезная. Я понимаю, что это грех. Проповеди слушать не хочу. Если кто-то пользовался услугами и был хороший результат, то я буду признательна за контакт.Всем спасибо, хотя бы за то, что вы своим флудом поднимаете мою тему.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я к "контингенту"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

главное не забывайте что все возвращается. простите, что влезла.подниму заодно...[+sign]Есть ли у вас план, мистер Фикс? — Есть ли у меня план? Есть ли у меня план? Да у меня целых три плана! ****************************ICQ 261-211-772[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение