Мущщины? к вам вопрос

77 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ничего не пропустила. КК не сохранил с интернета текст.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну нормально отношусь. Антипатии не вызывает Кличут меня Леонардо,Дык раздевайся скорей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это я писала когда-то о чувствах к шефу, хотела признаться и т.д. Я призналась…. Каким будет конец в моей истории, напишу позже.А о каких нюансах Вы имели ввиду ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Положительно! Очень даже! (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно задать доп. вопрос? А Вы, мужчины, женитесь на особе, к-я проявляет к Вам знаки внимания? Или так, отдадите ей должное и усе?Хотя, я ответ, кажется, знаю))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если все перерастет в чувства (+) То все может быть. Слишком много внешних факторов, которые тоже могут влиять на конечный результат.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какой дипломатичный ответ :-)) а внешние факторы...это какие? вес, размер? :-))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если эти знаки внимания черезчур навязчивые и продолжают такими быть несмотря на явное отсутствие взаимности , то настораживают....а потом и вызывают раздражение , так что о женитьбе и речи быть не может. А если ненавязчивые знаки внимания оказывает девушка , которая и без этих знаков нравилась , то есть возможность возникновения чувств и соотв. ....чего ж не жениться ...( если хочется вообще жениться ) ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет (+) Внешние факторы - это семейное положение обоих, наличие детей, подчиненность, возраст, материальное положение и т.д. и т.п.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, я от вас не отстану :-))) "подчиненность".........а сие что значит?[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне больше понравилось про материальное положение))))) Т.е. любовь (к-ю мы все тут ожидаем с нетерпением) в данном случае не предусмотрена)))) Спасибо, мужчина.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если девушка и так нравится, то, скорее всего, Вы будете первым оказываеть ей эти знаки, или я неправа?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оч. хорошо запомнила, что сказал ВАВАНчик по этому поводу. тема, кста, обсуждалась. Попробую процитировать, не дословно, конечно."Я буду знакомится и проявлять инициативу только в том случае, если считаю девушку очень красивой, во всех других случаях - наше знакомство в ее руках".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не понимаю (-) У меня в ответе содержатся слова о перерастании в чувства. Какая еще вам любовь нужна?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не мужчина, но опыт был такой+ Был очень хороший друг, отношения чисто дружеские, но я на самом деле была по уши влюблена в него. Он, со своей стороны, вол себя со мной как с другом, что он чувствует или нет ко мне я не знала. В определённый момент я поняла, что так больше не могу и должна знать есть ли у него ко мне что-то или если нет, то с сердца вон........Поговорили, рассказала ему что так и так и ...... он сделал мне предложение! (этого я не ожидала). Поженились почти через 5 мес. Не жалею ни о чём!Но! Следует учитывать, что я была высокая, стройная, симпатичная с "ногами от ушей", а он был с заниженной самооценкой, неуверенным в себе парнем (хотя очень умным, симпатичным, талантливым и т.п., но о себе он так не думал...это ща уже у него и самооценка повысилась и человеком стал). Я ему нравилась, но он не думал, что ТАКАЯ девушка захочет что-то с ним иметь.....Так что кто-то выше правильно написал, что нужно учитывать характер и самооценку мужчины и то, что вы из себя представляете...В моём случае он даже не пытался и если бы я не поговорила, то думаю что и не попытался бы наверное...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я исходил из того, что речь идет об одном месте работы (+) В общем случае это определение не следует истолковывать в ином смысле.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"жена не должна быть выше мужа по положению" © :-)))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чувства могут быть разные. Могут быть корыстные, а могут быть вообще отвратительные ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Права ..)))))+ ....но не всегда ....иногда каждый из двоих не решается оказывать знаки внимания..... а кому-то надо быть первым ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, ну только не нада про нерешительность мужскую))))) У Вас, когда эрекция, Вы все на свете забываете))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А от себя добавлю, что не видела еще, что бы курица за петухом бегала()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я больше бумаю о том, хлтелось ли бы мне с этой женщиной секса Если женщина симпатична, то к ней отношусь очень даже хорошо. Если отрицательно, то думаю, что женщина надоедлива.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Якщо дівчина проявить ініціативу ;) До мого чоловіка після 15 років нашого з ним шлюбу почала чіплятися дівчина років 30 ;) Правда, вона була незряча (він якраз по роботі працював з таким контингентом). Мені він про це нічого не казав, але зустрічався з нею, мотивуючи тим, що "мені її шкода", "треба ж людям допомагати" і т.п. Коли до мене дійшло, що все не так просто, я спочатку спробувала довідатися, що ж там таке, на що він відповів - "вона хоче за мене заміж, але ми просто друзі", "я її не покину, пока вона не знайде собі пару".Врешті-решт це мені набридло, і я поставила питання руба - або я, або вона. Він вибрав її.Так що, дівчата, якщо ви будете достатньо настійливі, то жінки ваших коханих можуть не витримати і відправити їх просто до вас в обійми. ;)Тільки чи потрібно буде Вам таке щастя?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вот и неправда ...это вы забываете )))))+ Как оказалось, достигая оргазма, женский мозг отключается практически совсем, хоть и не надолго. Но остаются действовать только те части мозга, которые влияют на координацию движений и на чувственность, так что неудивительно наблюдаемое у многих женщин незадолго до оргазма, во время него и сразу после него обострение тактильной чувствительности.Что же касается мужчин, то они остаются рационалистами даже во время чувственных наслаждений. Их мозг работает почти так же, как и всегда, конечно, останавливаясь на испытываемых ощущениях, но, не теряя способности сосредотачиваться. Именно поэтому мужчины являются, как правило, лидерами в интимных отношениях и чаще проявляют в них инициативу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неправда. Это Ваш БМ хотел эту девушку. Барышне никакая настойчивость не поможет, если мужчина не хочет()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение