Мущщины? к вам вопрос

77 сообщений в этой теме

Опубликовано:

К.К., а стихами ? :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

абсолютно согласен ...)))) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык стихи не рифмованных строчек ради, а чуйств выражения для.А мои текущие чуйства глаголят прозой.У вас есть предложения? Предлагайте! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Женщин просили в теме молчать :-) я так пару строк написала, но теперь все больше читаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я пока на паутине.... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ждём-с, коллега?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дамы. я - тут, не волновайтесь :-) хотя вахту собираюсь сдать, в сон клонит :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы чувствуем:)) и меня клонит:))) завтра - природа под дождем, но я пока не сдаюсь... кохфэ наварили и бдим:))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а меня от кофе сразу отрубает :-) мне так забавно было читать ники , наехавших на антитроллейособенно "умные фразы" одной дамы - это что-то. память свои бревна не держит :-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага))) ща перечитаю, спс я уже щас забегалась- региться/ антитроллиться))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно мне?:))) внимание всегда приятно!НО есть разные внимания (жонат, не жонат, сурёзно аль неть, приколы, споры)к своему мужчине я перывая начала "проявлять"внимание(1 -через желудок, 2+ всякие шалости в смсках,3+ картинки с сексом:))) -"заценил" , как результат почти 6лет вместе!:))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тут скачал из интернета А ничего не скачал, и никому не советую.Простите, если что не так.[+sign]•Мы рождены, чтоб сделать ад оффшором[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Товарищ Михельсон, хамите. Раньше Вас не смущало незнание обращения ко мне.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кх-кхе......... кхе-кхе-кхе........ [+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моя первая мыль была: кк - муж Лета ? ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

карлович, а вы сегодня агрессивны, наверно потому что нос распух...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

навероное, лето так предупредило .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееее [+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

упаси бог! спросил как обращаться, что здесь криминального?мы раньше и не общались, вот и не надо было.Вам литературные сравнения не понравились? Воообще... и представить такого не мог. Так я их удалю?Извините, не угодил. Но я ничего такого...[+sign]•Мы рождены, чтоб сделать ад оффшором[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ах, оставьте. перечту на досуге.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а темка то не с проста - не хватает нам на форуме мужжжчин, ой не хватает))))))[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ведите, девочки, мужей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, а шо там було....? а то я как всегда опоздала...и не успела прочесть.....[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пересчитаем щас усех) ....[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

глазами :-)) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение