такс, без лаптей. мне заводить любовника?

77 сообщений в этой теме

Опубликовано:

даю волшебный пендель :) фпериотт, мужика ловить! бо без сексу таки плохо[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

надоели конкретно вы или секас в целом? [+sign]Все, написанное мною, IMHO...На истину не претендую...Но попробуйте со мной не согласиться :)...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю. запутанно все. сложно. говорить он не хочет на эту тему. к врачу (психолог , сексопатолог-катигорическое нет.) как я могла надоесть если он год не спит со мной?хотя, стоит у него на меня отлично. (он меня регулярно целует,обнимает).но блин.. до как к этому дело- нет. там здоров. ну короче. я устала его разводить и домагаться. просто надоело изобретать всякие тактики и заманухи. на нет и суда нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так может моего возьмете?? А то он тока секса хочет, а я чувствс:-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ггггг))) а скок лет вашему?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, кстат можно махнуться... мой весь у чуствах)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ух ты.....как же это гордо звучит "женщины более опытные" автор, а "более опытные" в чем? в заведении любовников? или умеющие медитировать и отказаться от секса?[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

женщина.это уже звучит гордо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нифига не пойму, к вам год не прикасался, а на стороне имел яркий секс в это же время?И почему у вас такая уверенность, что ТАМ он здоров (стояк, пардон мой френч, это еще не показатель абсолютного здоровья, есть еще ЗППП и проч.), может вы чего-то не знаете?[+sign]Все, написанное мною, IMHO...На истину не претендую...Но попробуйте со мной не согласиться :)...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и? после этого форум может решить что-то за вас? я фигею дорогая редакция....форум....рожать или не рожать?форум...разводиться или нет?форум...изменять или нет?да, какое дело форуму до ваших ментально-половых проблем......это ВАШЕ решение....и НИКТО кроме вас его не сделает....даже если МЫ звучим гордо :-)))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зачем подталкивать, если вы, судя по всему, уже и так созрели? отмазняк нужон по типу "не я такая - все такие"? так зря. если вы потом себя кушать начнете, форуму будет ни холодно, ни жарко. [+sign]Все, написанное мною, IMHO...На истину не претендую...Но попробуйте со мной не согласиться :)...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я думаю у него с головой... на днях дела ему миньет. все там ок. аж второй за год)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

понятно))) просто спросить) а зачем тогда остальные темы заводят?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для того чтобы выговориться....вы не знали? что форум вам не сможет ответить на вопрос как поступить :-)) а говорите, что взрослая :-)))искать ли секс на стороне....это только ваше....и больше ничье решение.....а уж тем более где его искать :-))) может вы еще спросите....в какой позе лучше с любовником сексом заниматься.....? :-)))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))))))))))))))))))))))) автору сорри.[+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

42 ему, высокий сероглазый блондин
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какая такая совесть вас мучает? Что это за двойные стандарты? Я бы ориентировалась на свои потребности. Хочется секса, с мужем никак, ответ очевиден. Впрочем, думаю, вы уже все для себя решили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

...............біл секас с мужем...................... шок.........................
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну вот и славно!) А вы-любовника, любовника... ТТТ! Дай Бог, чтобы с мужем все наладилось!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шок от секса? что....все так плохо???[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хочется - хуже , чем болит... а когда болит - надо принимать таблетку....В данном случае таблеткой будет секс.....физиологию еще никто не отменял....Попробуйте завести мужа, найдите ключик к его заводу :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничессе! Вот видите ВСЕ! тему ап отсутсвии секса завели и - бац! -есть секс! а вы бумажки зелёные...бумажки....трусы..... :-))) [+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо.это он наверно увидел на форуме темку)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

после годовалого простоя было лщущение, что меня девственности лишили.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я это, думала шо напишу на зеленой бумажке, да так закрутилась, шо не купила такие( а из долларов тока 50 было- жалко.)))) даже для хорошего дела такого. конечно трусы зеленые. я ж про мох рассказывала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение