Со скольки лет вы бы пустили ребенка в клуб?

62 сообщения в этой теме

Опубликовано:

нет не пустила бы. Сама первыый раз ушла в 12, но не в Киеве. Тоже с мальчиком, закончилось практически трагически, и это было кино всего лишь.Я просто понравилась другому старшему придурку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сама ходила с 16 лет учитывя что не было мобильных телефонов, и даже дома обычного. Просто всегда ЧЕТКО обговаривалось во сколько я буду дома и я была как штык, знала что след.раза не будет. При этом ходила я туда с подружкой. В Вашем случае есть 20-летний парень, которого Вы хорошо знаете, т.е. боятся что к ней кто-то пристанет не надо, есть мобильный телефон ее и его. Считаю, что пускать надо. У самой дочь, правда только 8 лет. НО уверена, что доверие в семье, к ней как к личности стоят бессонной ночи у окна. Я со своей мамой была подругой, могла советоваться с ней по щекотливым ситуациям, а не с сопливыми подругами, и это помогло мне избежать каких-то моментов. Но доверие должно быть взаимным, а Вы не пускаете потому что не доверяете, считаете ребенком - для подростка это худшее. Советы не пускать исходят от тех, кто сам не ходил и счтают что это лишнее. Но Ваша дочка УЖЕ решила что для нее это важно, это же не каждые выходные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

т.е. не идет? .[+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вспомнила старый анекдот: Одна 14-летняя барышня другой- Машка, пошли в кино. Классное, "до 16-ти лет.."- Не знаю даже. Если мама с дочкой посидит, то сходим....Автор, вашей барышне 16, ее хм... "мальчику" 20. Вы думаете, они друг дружке Тютчева читают, когда наедине остаются? То, что вы ее считаете ребенком ситуации не меняет, девушка многие вещи уже знает и фильтрует. Ограничивать, не пускать, особенно под предлогом "не доросла еще" грозит отчужденностью от родителей.. Пускать надо, но она должна знать, что вы за нее волнуетесь и переживаете. ПОэтому долго пусть не задерживается. с "мальчиком" тоже провести беседу. Не напряжную... )))[+sign]Позовёте меня, когда нужно будет спасать мир. На мелочи вроде уборки дома я не размениваюсь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хлопать дверью чревато- и она это знает. Я имею в виду так хлопать, чтоб можно было домой ночью не прийти.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Она не стала больше настаивать,я не стала эту тему подымать. Сегодня вот с папой училась машину водить-полезно и без клубов:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Говорю ж-уже готовы были пустить. Она просто не стала настаивать- ну мы тоже. Отакэ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в ночной клуб до 18 лет даже и речи не могло быть (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аха...ну так много потеряет, если сомнительную тусню пропустит.... ну если "выпивают" - это ничего особенного, то я только разведу руками....По поводу "возненавидит" - лучше когда присутствует родительская строгость + здравость+взаимопонимание, чем дешевый родительский авторитет....Имхо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дети и ночные клубы Моему сыну тоже 16лет. 9 мая отпросился в клуб-дискотеку. Не хотела пускать поначалу,а потом себя вспомнила (правда времена были другие)Они с одноклассниками пошли, дома был в 3-30 утра.Конечно,всю ночь не спала,звонила на моб.А что делать , детям нужно доверять,но контролировать!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Саксон как раз для 15-17 летних клуб Тут вопрос, доверяете ли вы совей дочке -- и насчёт наркотиков, и насчёт парня
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моей 13 начала пускать в Калинку-малинку на подростковую тусовку по воскресеньям, главное знать с кем идет и телефон всех подружек и друзей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение