Со скольки лет вы бы пустили ребенка в клуб?

62 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Да ну прям там возненавидят. Я до 18 не ходила...И теперь даже благодарна, что не пускали.[+sign]B безвыходной ситуации существует как минимум три выхода[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я отпускала с 16 лет с мальчиком (до этого она не просилась)Я в клубы не ходила в молодости - а лет в 30 по работе приходилось бывать, но это не мое. Зато я помню, какая трагедия, когда в 16 лет куда-то хочется, и кажется, конец жизни, когда мама не пускает.Согласна с предыдущим оратором - таблеточку попробовать (или подлить что-то в стакан) можно и одноклассницы дома, когда прогуливают уроки. Непускание в клуб от этого не спасает, к сожалению. А вот доверие подорвать капитально может.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я ходила и сейчас хожу, но понимаю , что не во все клубы буду пускать сына.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что там творится такое? Если у вас девушка приличная и парень надежный, то нечего переживать Можно отпустить, например с условием, что б часа в 3 была дома[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на конени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже считаю, что раз идет с молодым человеком, кот. знаете, то надо отпустить.Меня не пускали на ночные диско лет до 19. В 16-17лет я ходила тольк она малолетки, а они как правило до 9 вечера. И как дура уходила домой в 20-00, а все тусили до 21-00. Обида на родителей за это по сей день. [+sign]Кто любил, уж тот любить не может,Кто сгорел, того не подожжешь.Есенин.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))))) результат)))))) .[+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) Зато потом догналась на диско)) "победа"-форева)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так "типа взрослая" стала))))) [+sign]Кто любил, уж тот любить не может,Кто сгорел, того не подожжешь.Есенин.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мама переехала в др страну без вас? Хорошо, что вас Бог сберег от всякого..Тут и при хорошей маме можно вляпаться .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Меня водили с двухлет, если не раньше. Папа был диджеем раньше назывался диск-жокеем.меня не с кем было оставить чтоли, так что я тацевала с раннего детства.серьезно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в саксон пустила бы. Там именно ваша возрастная группа - основные посетители. В другой - нет() [+sign]Не гони меня, Ирина, с хаты за вчерашнее.я - скотина, а скотина - существо домашнее))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моя то ещё маленькая но я в 16 лет уже ходила на ночные дискотеки, правда не до утра танцевали, обнимались, пиво иногда пили ничего со мной не произошло. Вот я думаю, т.е. то что она с мальчиком 20 летним встречается вы не переживаете ( наверное же и секс есть), а в клуб с ним отпускать боитесь. Иногда на квартире у друзей до 21.00 можно натворить больше, чем в ночном клубе. Отпустила бы, предупредив мальчика, что отвечает за неё головой, и ей сказать, что этот поход - индикатор, так что от того как и что она там будет делать - зависит дальнейшие её походы в клубы в будущем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да есть там и солидная публика) я туда много раз ходила... но сам клуб не очень...танцевать негде(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот это самое оно почему б вам не потусить-то..там сверху есть рнби мьюзик, столики, бильярд
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я живу не далеко от саксона... один раз туда заезжали случайно.. вопрос не в том, сколько лет вашей дочери, а вопрос в том насколько адекватно она может воспринимать действительность...отпустите ее, только после переговорите с ней...спросите ее мнения и т.п.ночные клубы не лучшее место...там есть все..что может нарушить психику подростка...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу, только на это "все" нужно иметь соответствующую сумму денег... не каждый 20летний парень сможет спаивать девушку коктелями, максимум по паре бокалов пива :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы с 15 до 17 мужа дочь водили сами часов до 3х и домой,ей нравилось и мы веселились,а с 18 саму стали отпускать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В 16 с парнем отпустила бы , наверное. У меня была достаточно строгая мама... Мой совет- вспомните себя в 16? Вы какой были и как развлекались? Только не надо говорить, что тогда всё по-другому было, всё так же- голова на плечах либо есть, либо нет. Инструктаж- обязательно, но не пускать на дискотеку в 16 лет слишком...[+sign]Помни! Парашют мешает раскрыть крылья :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, без меня, и папа туда же )))) Голова на плечах в 16 отсутсвует? )) Я много глупостей до 16 наделала))))))))))))))))))ГГгг))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бы отпустила в 16. Мне доверяли, со мной все было в порядке, постараюсь доверять своим детям, хотя спать, наверное, не буду)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скажите спасибо что спросила. Если не пустить - то в следующий раз и не узнаете. Детка выросла...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что значит не узнаю? Живем- то вместе, и если ее не будет ночью дома- согласитесь, будет заметно:)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всем спасибо за ответы. Вопрос отпал сам собой С мужем решили- если будет сильно настаивать- отпустим до 2-3 часов. Со строгим инструктажем.В итоге- она встала в обед:)))(Я тут тему завела утром, пок аона еще спала), как-то вскользь заметила- ладно, вижу что мнения не изменишь пока- давай не будем спорить.:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да придумает байку какую нибудь или хлопнет дверью (если не разрешить) и пойдет куда захочет и знать не будете куда. А так хоть знаете куда и с кем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мой положительный опыт :) + Я в клубы начала ходить с 13-14 лет. Сначала только до 10-11, ну а потом уже с каждым годом отпрашивалась побыть подольше. Как результат - нагулялась в этих клубах, теперь их не люблю и с радостью провожу время с мужем дома :) Конечно, если молодежь идет в клуб, то будет и алкоголь. Главное, чтобы голова на плечах была. Если вы дочку не отпустите - будет хуже. Лучше пусть ее мальчик зайдет за ней перед клубом, ну а вы ему намекните, что, мол, веселитесь, но чтобы мы за вас потом не краснели :) Ну и время определите, когда дитю домой вернуться надо :) Она ваш поступок оценит! А еще лучше с ней по душам поговорить! Скажите, что вы очень переживаете, она вас поймет и будет поосторожней :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение