"Україна має талант". Кто в курсе, кто прошел в 1-м туре и сегодня?

76 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а они разве есть в шоу? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, классные!!! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да, классные они, не спорю! но тот тоже хорош :))Ну, просто так сегодня звёзды встали, что Дмитрия выбрали...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о! пошла смотреть во сколько[+sign]Счастье есть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

после того, как первое место дали девочке Даше, я окончательно поняла, что в нашей стране все куплено... Кошмар и ужас[+sign] То, что гусеница называет концом света, Учитель называет бабочкой. Ричард Бах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) + аденоиды, прононс типичный, история...девочка прекрасная, что родители смогли что-то купить не очень верю, но просто лрганизаторам нужна интрига в конце и все регулируется.[+sign]Каждый день жизнь начинается зановоhttp://likar.info/coolhealth/8.html - все о воде[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я за нее болела и не из жалости
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

яке дивчисько? мы про Юлю из прошлого полуфинала? Вот уж дивчиськом не назовешь :-)[+sign]Если это затрагивает струны твоего сердца, тогда принимай это как свое. Если же это нечто меньшее, то оставь это без осуждения - оно просто предназначено для кого-то другого.Стив Ротер.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, они есть в телевизоре :-) () [+sign]Если это затрагивает струны твоего сердца, тогда принимай это как свое. Если же это нечто меньшее, то оставь это без осуждения - оно просто предназначено для кого-то другого.Стив Ротер.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне очень Даша понравилась..очень за нее болела.. ..[+sign]Кто делает вид, что много знает и ко всему способен, тот ничего не знает и ни к чему не способен.Лао Цзы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а кому-то понравился мальчик, который чечетку танцевал? прямо как кузнечек (вчера не видела его, а в отборочном). так кузнечек:)мне девочка тоже понравилась Даша. голос у нее неплохой.и ивано-франковцы красивые ребята. Ведь не просто танцевали, а действительно шоу. Вопрос, а достойны ли приза. Я ничего против никого не имею. И ребят вполне бы кто-то мог взять для раскрутки. ведь у них уже много своих номеров есть.и что-то мне кажется, что богатыря кто-то уж слишком активно продвигает вперед, не удивлюсь, что и даже победит если. Да, богатырь, но ведь надо еще думать, кто достоин приза.Ой, народ, подскажите, в жюри сидит барышня Слава, кто она такая?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Согласна с ГрАаль. Из всех гимнастов - эта парочка самые уникальные. + еще и красивые и с хорошим вкусом. И меня поразило, как после такого выступления, они дышали очень ровно и спокойно, без одышки, разговаривали. Вот не понимаю я решения жюри - здается мне, что без вмешательства какого-то продюссера, тут не обошлось. [+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Слава- я не уверна, но предполагаю, что это радиоведущая. Я когда раньше слушала ПростоРадио ее голос запомнила, ну и как вообще вела эфир и общалась со слушателями, мне тоже очень нравилось. Да и сейчас, из всех троих судей, она самая искренняя. Но я уже давно радио не слушаю, так что наверняка не могу сказать чем она сейчас занимается.Мальчик с ирландским танцем тоже очень понравился, в этот раз у него был другой номер - молодец малыш! Из всех аналогичных танцоров в этом конкурсе - он самый талантливый. Есть надежда, что у него еще все впереди! :-)Девочка Даша тоже понравилась и ребята-брейкдансеры из Львова. Больше всех - гимнасты АртВан, но кто-то с самого начала пихает силача к финалу, вот им и не повезло.[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

танцовщина - девачка :-)))) ...[+sign]Vivo...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я в восторге от коллектива из Ивано-Франковска - очень хороший номер, талантливо и не скучно :) [+sign][Хочешь быть счастливым - будь им!:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

просто мы не могли понять, как лучшим талантом посчитали девочку, которая: а) поет чужую песню; б) с фонограммой; в) фальшивя. Остальные номера, на взгляд нашей семьи, были намного ярче и сложнее. А ВСЕ РАВНО "СИНЬОРИТА" РУЛИТ!!!!!!!!!! МЫ ЕЕ ЕЩЕ УСЛЫШИМ ПО РАДИО!!!!!!! [+sign] То, что гусеница называет концом света, Учитель называет бабочкой. Ричард Бах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, как отличается восприятие! :-) "синьорита" - единственный номер который мне не понравился в этом полуфинале. Согласна, что Даша была не самой лучшей (я ее поставила на 4е место в этой десятке), но и явной фальши (как в той же "синьорите") не было.[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Объясните мне, КАК мог выиграть мальчик Сеньйорита???? блин, ну чем там можно было взять?в принципе, я согласна что он напомнил Сашу рыбака с этого евровидения.Но как могли выбрать норвегию я тоже в шоке?кто-то мне объяснит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Слава Фролова раньше была ведущей в Динамо-люксе. Вела на радио эфиры. Пыталась делать программу на 1+1 с Доругой.Вообще очень классная, энергичная барышня.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так он и не выиграл,вроде....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сеньерита как на меня веселая клоунада,таланта особого я там не увидела мне мальчики акробаты запомнились очень и в Даше что-то есть,только впечатление такое что у нее как-будто нос заложен был...[+sign]Самое главное глазами не увидишь... Зорко лишь сердце. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне мальчишка понравился, здорово танцевал и Даша и акробаты впечатлили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в сеньорите море шарма и обаяния, а для артиста это самое главное. А Даша была самой никакущей...[+sign] То, что гусеница называет концом света, Учитель называет бабочкой. Ричард Бах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

цену на мальчиков сбивают? может и такое быть.+ но в любом случае - мир их увидел, их заметили и у них есть шанс. Удачи им,они уникальны.[+sign]Каждый день жизнь начинается зановоhttp://likar.info/coolhealth/8.html - все о воде[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но в Синьерите была харизма! а это много:) () [+sign]Каждый день жизнь начинается зановоhttp://likar.info/coolhealth/8.html - все о воде[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение