Флудим?

112 сообщения в этой теме

Опубликовано:

неа :-( иногда бывает. но надо почаще! мне сказали. что те, кто не матерятся при случае долго не живут :-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

капец! а так не хочется своих обидеть. Жуть. кстати, а как бороться-то будем: игнор или..... [+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Во-во, особенно в метро я сегодня передала все чувства... когда одна падла в час пик прилег на меня..120кг дяденька в поту и по телефону базарил..Я. типа. тумбочка и типа незаметная..Ох. меня понесло там)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот! а гришь, что интуиция фиговая :-))) [+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ладно. Будешь нашим честным зерцалом :-) Если заиграемся, вернёшь нас :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Окей) честное зерцало))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, стёб и по полной :-) культурно, тупо иногда, но в тему :-) будем развивать талант Вишневского и Барского :-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, ну я так стараюсь без матов, в общественном месте, так сказать.... там свидетел много :-))) когда-то ехали с мужем....... чудик на велике пьяный решил резко переехать на ту сторону дороги и прямо у меня перед капотом......... я успела остановиться. выскочила, бегу за ним (внимание! он на велике!)..бегу, значит, за ним и так матерюсь....... Муж бежит за мной......... катится со смеху...... Я, видя, что его уже не догоню(он поддал "газку").......... снимаю туфель и швыряю в него..........на бегу снимаю второй и туда же......Сказать, что движение остановилось -не сказать ничего! лежали все. :-)))до меня только потом дошол смысл "кумедности ситуации"[+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та ладно, какой стеб? я тут тролькой побыла, а вы меня не забили че-то... и так настроение ниже плинтуса, думала хоть тут гадость какую скажут, тонус поднимут... никакой надежды на вас))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))))) Ржу! класс!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о! это вдохновляет! [+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хде? и шо ваще никто не заметил? стоп! во флуде или отдельной темой? [+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та прямо тута))) так и называлась :"тролькойпобуду", а вы мне вежливенько так отвечаете))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу! я потом тоже ржала.... А вообще муж говорит, что если бы (ТТТ) случайно и сбила, так меньше б дали, чем если б я его догнала, и.... я в гневе себя не контролирую. С тех пор стараюсь ...пытаюсь, держать себя в руках.[+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а, так тут -это другое! Я видела трольку. И я тролькой былап и мне не хамили. мы о тех, кто заводит темы "левые" на 200 постов. когда распинаешся, сочуствуешь, а оно..........[+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и как вы их отличаете? глупый вопрос, конечно, но тут же все - профи)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так это флудная наша тема :-) мы тута балуемся. Лимонадик, так вы за кого будете, а ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зайди в тему "команда на тр..." там в самом конце темы наши старосты ликбез делают :-))) [+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ёрница :-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, анек есть бородатый, но он мне очень нравится: Дяденька приличного вида, холеный такой, в вышиваночке в метро спустился, поезд подошел, он всех дам вперед пропустил, под локоток поддержал, сам стал заходить - двери - хлоп и прижали ему ногу. Мужик от неожиданности или страха (громко): "Ах, еб твою мать!" Ну, двери, как обычно, чуть приоткрылись, он ногу вытащил и всем: "Выбачте, перехвилювався!"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Летушка, слушай, а как там Хелена Вондрачкова поживает ? Карел Готт - знаю. а вот в то время еще иона пела. цикаво :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, я не ерничаю))) будете смеяться, но после каждого нового названия, типа "тролей" я пишу в гугл... чтоб знать че это такое... даже когда-то "офф" загоняла... так шо я -чайник, правда, уже не полный!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, спроши шось полегче! Я не в теме. я язык воспринимаю отлично, но в пении - это ужасть! О таких высоких чуЙствах и такими словами петь, жуть. Вот, не воспринимаю........ может с возрастом........... поки -никак. Поэтому, увы, ничё не подскажу. :-(([+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

класс! :-0)) [+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но она хоть жива ? :-) я про это. А может ты нас начнёшь учить чешскому, плиииз ? а то может поедем на экскурсии, а я кроме вонвяок, кнедликов ничо и не знаю :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение