А как растете и совершенствуетесь Вы?

59 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А как растете и совершенствуетесь Вы? Воспрос из серии "А в чем смысл жизни".Что-то я зашла в тупик.Вроде и работа хорошая, и семья (ттт).И все же ощущения, что иду вперед - нету.И книги стараюсь читать, и путешевствуем семьей каждые выходные, и выходы в свет присутствуют, но утомляют все больше...И все больше гнетет ощущение , что что-то я упускаю и погрязла в своем болоте..Что с этим делать? Впервые в жизни несколько месяцев я в таком тупиковом тупом состоянии.Может Ваши советы помогуть взгянуть на жизнь под другим углом.Как Вы себя стимулируете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Помедетировать на тему смерти Подготавливать сея к посмертному существованию
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Займитесь чем-то нетипичным для себя: макраме, парашютный спорт))[+sign]Самая счастливая мамочка!!ЗНАЮ, ВЕРЮ, НАДЕЮСЬ, ЛЮБЛЮ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я наоборот замыкаюсь Не хочу путешествовать.Не хочу выходов в свет.Хочу быть собой, валяться все выходные в кровати, нечесаная, в пижаме.И понимать, что меня и такую любят,хотят, ценят))))Даже за то, что я целый день пролентяйничала))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бывает. Но вопрос такой - что Вы хотите? + что касаемо меня - общение, природа и мужыки)))))))))))))))))[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Никак)))))гыыыыы На лИкаре сижуууууууу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, никак))))) Но как сказано в теме-то : Книги СТАРАЮСЬ читать)))) Сильно, да.У меня сегодня что-то совсем нездоровая реакция на происходящее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у мну тоже))))))а обычно я белая и пушистая) ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ах, какое блаженство, ах, какое блаженство, знать что ты - совершенство, знать, что ты - идеааал и рост меня мой устраивает, 165 см )))[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И меня Ваш рост устраивает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, пока подожду:)) а то и до депресухи недалеко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так вроде все есть, а то что могла бы хотеть - недосягаемо...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я действительно стараюсь. Малому 1,5 - работаю, за компом весь день... не успеваю...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно читать вместо форума, по дороге с работы и на работу, перед сном, в туалете, в ванной)) )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я так тоже иногда делаю, так муж тащит на природу, на экскурсии
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне до работы 5 минут машиной.Читаю иногда на работе.. но это не то.. да и перечитано филологом за жизнь много, редко что-то пробирает так, чтобы аж ванной читалось вечером
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Собственно говоря, совсем наоборот В буддизме медитация на тему смерти одна из самых важнейших. Рано или поздно умирает каждый человек. Когда-то умрете и вы. И в этот момент у вас не будет ни друзей, ни близких, ни тела... С собой вы сможете взять только вечные ценности. Чувство пустоты, ощущение болота как раз говорит о том, что с собой вам нечего взять. Медитация о смерти это один первых шагов на пути к просветлению.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот задумываюсь над этим.. на что бы себя направить..но чтобы в радость и с пользой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ну-ка выговорите - Саша сама само совершенство а еще самосовершенствуется .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да знаю я.. только после рождения сына у меня и так этих мыслей было... ели отогнала от себя
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у многих так, но спасибо и на этом. радуйтесь, что не шибко завязли в трясине() .[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Саки на грязи сьездить? к земельке попривыкнуть))))сорри, автор...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я - интимом ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я чувствую, что мне нужно действовать,, а не медитировать Чувствую, что нужно что-то изменитьПытаюсь найти направление конкретное. Я понимаю о чем Вы, честно. Но пока это не для меня.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а это мысль :))) но отпуск не светит вообще пока...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение