А как растете и совершенствуетесь Вы?

59 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я радуюсь каждому дню и благодарю. Но внутренний голос не дает спокойно жить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Каких конкретно мыслей?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я прочитала "займитесь чем-то неприличным для себя" что за день такой, все читается по Фрейду. еще одну тему Ликаря сегодня прочитала вместо "Как написать сообщение анонимно" - как написать завещание анонимно:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Значит будете действовать и понимать, что это не то И когда-нить вернетесь. А до тех пор будете страдать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

готовить себя к потусторонней смерти. Потом переключилась на решение сиюминутных важных дел
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

книжку какую прочесть, на дельтоплане полетать, с парашютом сигануть, освоить что-либо)))) .[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно совмещать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не страдаю совершенно. Вы меня неправильно поняли. Мне хочеться почувствать движение вперед, свое развитие.Обычно, раньше, мне в этом помогано знакомство и общение с интересными людьми. Сейчас круг общения очень ограничем. А новые знакомые нужные не появляються.Кроме того силы уходят на работу (обеспечение екзистенции) и на семью (маленький ребенок).Я счастлива и всем довольна, но хочу открыть новую грань.О душе думаю потому и спрашиваю. Так как стоять на месте - тоже грех
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может вам пора отдохнуть и как минимум выспаться...? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отдых пока не светит.. отпуск тоже. Но мне нравиться ход Ваших мыслей :)) подумаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне в свое время помогла йога займитесь йогой. Я подругую свою одно время уговаривала, а она ни в какую,а муж ей потом купил абонемент в спорткомплекс, где были и занятия по йоге и она пошла хотя с физкульторой вообще не дружит. Так вот она меня до сих пор благодарит. После занятий по йоге ощущение полной гормонии во всем с телом, душой, со всем миром. Попробуйте. Главное только хорошего преподавателя найти. Удачи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот и я подумала... несколько месяцев... может быть банальный весенний авитаминоз накопленная усталость.иногда бывает полезно остановиться и оглядеться. и даже не побоюсь этого слова - окопаться. перед новым рывком.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, это интересно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

авитаминоз исключается, а усталость скорее, я очень рано на работу вышла - малому 6 мес было. Еще и кормила. Хотя других признаков хронической усталости нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неужели только меня мучает такой впрос?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я просто понимаю страдание много шире Любая неудовлетворенность текущим состоянием есть страдание.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага))потому что у большинства другие пробелмы - как прожить и где взять денег, например))) Просто у Вас все ттт (и пусть так и будет) и Вам нефиг делать и хоцца экстриму)))А у меня вот экстрим есть и думать о смысле жизни некогда)))думаю где найти работу, чем кормить ребенка, как помочь мужу в работе и так далее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно и неприличным))) освежает жизнь)) [+sign]Самая счастливая мамочка!!ЗНАЮ, ВЕРЮ, НАДЕЮСЬ, ЛЮБЛЮ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не повторяю своих ошибок из всего, что мне преподносит жизнь, делаю выводы. не всегда правда правильные, но опять же пока есть время исправлять :)а еще прилагаю максимум усилий, чтобы поддерживать общение с теми, у кого можно научиться нужному, и минимизирую общение с пустыми для меня людьми.а книги, языки, второе высшее... это просто объем информации. я предпочитаю учиться тому, как ее использовать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не хочу эктрима, я о духовном больше - серйозно. В нашей стране всегда люди выживали в большинстве своем.А духовность и врожденная интеллегентность была, невзирая на трудности,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как найти новых таких людей ? По идее они сами появляються, когда ты этого заслужываешь.А если так сложилось, что прежние контакты временно прерваных, а новых нет и не появляються, значит со мной что-то не так?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если об этой духовности то это врожденное и поддерживаемое изнутри состояние не зависящееот того, что Вы лично делаете или не делаете.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

никак.... иду ко дну(((((((( [+sign]Нет беспомощнее женщины, чем женщина с невысохшим маникюром[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

духовность - да, врожденная, но если жить и плыть по течению то обростаешь плесенью. И гонишься за работой, зарплатой и т.д.и не думаешь ни о чем больше, кроме этого, умираешь духовно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все с вами так. Просто плато-фаза. ваш новый мир "устаканивается" в новом образе. Я на прерванные контакты научилась реагировать философски: значит прошел этот этап, наступает новый. А еще может быть качественная переоценка ценностей (и контактов): просто контакты (ситуативные) отпадают, а для новых еще не создана почва. Идите вперед.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение