Литературный вопрос

35 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Литературный вопрос Про пословицы и поговорки.Что означает поговорка "Каждый бычок имеет свой крючок" ?????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

к каждому свой подход
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ах, Адесса :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о доме надо думать, о доме (-) .[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наверно по аналогии: "Каждый сверчок знай свой шесток". Каждому своё
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин, и не говори! А то всё о бычках, да крючках :)) ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не пойму. Подход - это когда что-то к чему-то подходит, а нафига бычку крючок?!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сразу подумала о бычке МУУУ!, потом дошло, что речь идет о рыбе. Что могу сказать по теме, негатив какой-то ... и насилие и облом. Нет свободы. ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а с чего взяли, что о рыбе? я тоже про Муу подумала ))ааааа, потому что крючек? да? )))))))[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Блинннн, точно, возможно о рыбе речь! ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, рыба бычок. я своей кошке покупаю их и варю)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, а если имеется ввиду бычок - "окурок"??? 8-0 ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда меняется смысл, и становится типа: на каждую хитрую задницу найдеццо винт с левой резьбой )) .[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я же намекнула віше :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня крючок вообще с рыбой не связался :))) а ассоциации с поговоркой - каждому свое место, мол одного бычка на один крючок к одному столбу в поле :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а если это все же "окурок", то смысл?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну и намеки у вас мадам.. )) если б спела шаланды полные кефали...[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чтоб за кольцо к стойлу привязать :-))) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-))) про рыбу....тоже в голову не пришло.....теперь еще и про окурки думать :-)))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кольцо - это то, что в носу пирсинг? ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, присинг и не тока в носу может быть ))) .[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гы )) ... полные фекалий, блин :))) ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я хотела написать, но передумала )) .[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тоже что и каждый сверчком знает свой шесток. Каждый должен знать свое место. )[+sign]Мама Дана + папа Вова = Сынулька ЭрнестикДетей надо балoвать тогда из них вырастут настоящие разбойники. Моя аська 309-170-029 [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение