Литературный вопрос

35 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а вот и нет, мы уже вяснили )) .[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня появилась кровожадная версия: После убиения тушку бычка вешают на крючок...Типа, все бычки рано или поздно будут висеть на крючке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

злодейго ))[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мрак.... уж лучше....размер имеет значение....в смысле....для каждой рыбки свой размер крючка :-))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я больше по жемчужинам :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ховайся! :-))) [+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А как понять эту поговорку :Какой бы то крюк, чтоб выпустил из рук? ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это один и тот же крюк, что у бычка, да? :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не томите, Бонд, признавайтесь )) .[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а еще у собачки он есть Для бешеной собаки сто километров - не крюк ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение